Матис

узнал что на исповеди священик отпускает грехи.что то я в этом сомневаюсь.так к нему можно ходить до последнего дня.нечайно нагрешил и к нему.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Именно так и есть. Только с сознательными грехами так не пройдет. До исповёди можно просто не успеть дожить. А Бог в чем застанет в том и судит.

Матис

я не знаю как к Вам обращаться что бы не обидетьслучайно.как понять сознательные грехи?

Наталья Зацаринная

Ну да:!Грешен,батюшка телом ,делом и помыслом" Дитя мое-прощаю,отпускаю и по новой грешить разрешаю.(шутка)

Татьяна Марьина

Для того и исповедуются, чтобы больше не грешить!

Матис

а если морально не устойчив?)

Татьяна Марьина

Ну тогда грешите уже до последнего, а там если успеете, то исповедаетесь!!!

Матис

вот спасибо)

Татьяна Марьина

Пожалуйста!!! Что вы!

Я!

ну так и бегай туда как к себе домой)

Матис

спасибо за совет)

Я!

да пожалуйста