:T
:Thinking:

Какую материнскую плату купить ? Задачи будут - ипать в хвост и в гриву райзен 3400 г . С патриот вайпер сталь 4400 мг 18 тайминги первые на 1,35 вольта ( на 1,5 вольта говорят берет 4600 с 17 первыми таймингами ) и будет пока не знаю какая , но хочу попробовать водянку ...охлад - иметь именно Вегу 11 энтузиазм требует узнать чё она может....

–1
Ответы
Леонид Смирнов

Блин, тут все о любви и дружбе, а Вы с примочками компьютерными. Тут товарищи тусуются с офисными компами и у многих ещё ХРюша стоит. Тута такое не обсуждают.

:T
:Thinking:

🤔 ну бывает встречаются)

Леонид Смирнов

Не знаю, мне не попадались, сам тоже было дело, голову ломал по модернизации, но пока вроде успокоился, цены заоблачные стали.

:T
:Thinking:

Я с 13 лет железками увлекался с перерывами...Сейчас на фоне цен на дискретки увлекся темой АПу ... Хотя давно не лазил глубоко после диких оверкулерских эксперементов в 2010-2011... И стоит задача - энтузиазм ... Засношать встроенную видеокарту ( по заявлению амд самую мощную на рынке встройку ) так что бы она не по тестам , а на Яву хотя бы 1050 Ти развалила))) весной упёрся в возможности матери ... И с.о когда проц вымочил в пике 95 градусов температуру и 170 ватт теплопакет ( 95 критическая для него указанно и 65 ватт заводской теплопакет ) И оперативка крутая но не самая быстрая ( а во встройки и дураку понятно что оперативка так же и память видеокарты ...) Вот оперативу с запасом заказал ... Старую продаю , выбор пока сомневаюсь , но вроде сделал по поводу мамки ... С.о ещё думать буду... Мне уже многие сказали что я гоню взял бы проц и дискретную видеокарту - зачем ты стока бабок нерентабельно тратишь?! Это интузиазм доказать что встройка может) она впринципе и востоке например 1030 в щи уделывает )) Вега 11 видяйка ))

Леонид Смирнов

Я Вас понимаю, мне бы столько лет не было, тоже интересно было бы. Радиолюбитель со школы, могу в железе поковыряться, но уже нет того хайпа.

:T
:Thinking:

👍😼 это круто ) первые 40 лет детства мужчины самые сложные ) а жить нужно надеяться больше 100 )) так что всё у вас впереди!)