Юл
Юлия

Как можно быть спокойной, когда все клетки нервные..?!!

Ответы · страница 2
Владимир Дегтренко

Не нервничайте — нервные клетки не восстанавливаются, НО… вовремя выпитые Сто грамм, могут успокоить и даже разбудить из комы, на первый взгляд, умершие нервные клетки.

Илья Морозов

медленно потирая живот левой рукой возьмитесь правой рукой за мочку левого уха и приговаривайте "уууусссааа". Станет полегче. Если возможно скиньте видос потом))))

Владимир Веселов

Все познается в сравнении... Я всегда завидовал жирафу, но после того, как он провалился в болото и его сожрали крокодилы, я как-то стал больше ценить свою участь!

Ибрагим Сеидалиев

надо умет успокоит себя с внушением,изучайте потеря страдание горе,против вас хамство предательство самого бликового друга это все происходит данный момент.

Татьяна Смирнова

вот именно потому что они нервные и забирают на себя всякую нервозную гадость, а потом умирают и не восстанавливаются... так что радуйтесь, пока они у вас есть!

Вепа Кандымов

просто надо все клеточки перечертить в полосочки и тогда все нервы выпрямятся и станет все спокойно а если честно отвлекитесь на что нибудь отвлекающее

Iryna G

Нервные клетки надо успокоить, они ведь не восстанавливаются!Кое что игнорировать в жизни и ,главное, смотреть на жизнь только с положительной стороны!

Екатерина Булавина

Нужно "заключить договор" с нервными клетками,чтобы они были спокойными. а для этого нужно развивать постоянно такое качество как САМООБЛАДАНИЕ.

Дмитрий Вдовиченко

Если бы небыло нервных клеток вы были бы труп. А если они нервные все, тогда лучьше умереть, и чувствовать себя спокойной, чем жить и волноваться.

Николай Липов

Вы — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию??? )))))

Дмитрий Гетманский

Надо помнить , что все клетки организма подчиняются головному мозгу, следовательно холодный разум способен контролировать горячие эмоции...

Д.
Денис .

Если вы не знали, то кроме нервных есть еще мышечные, соединительные и эпителиальные клетки. Так что прежде, чем острить, подумайте сначала

Егор Ильин

Спокойствие - это же отражение внутреннего состояния, а внутри человека нет особой разницы нервные ли клетки, обычные или стволовые...)))

Игорь Кононов

Так не зря многие эти клетки жиром обволакивают по утрам и вечерам после 18,что бы они не кричали.....типа так.....вроде,как я понимаю.....

Ольга Синявская

"Говорят вязание успокаивает. Нифига подобного, пока одела петли на спицы - побила кота, поругалась с мужем и наорала на ребенка."

Николай Сидоров

А без нервных клеток мы не жильцы к сожалению!! Соблюдать спокойствие и всё будет нормально. И солнышко светить. И небо голубое!!

Алёна Алёна

Не все! из 100 триллионов клеток всего организма, нервных насчитывается всего 10-20 миллиардов.
Так что 99,9% клеток - "спокойные")))

Ким Шакиров

Значит , в броуновском движении, т.е. в хаосе, в самом неупорядоченном, самом приятном, следовательно, в спокойном состоянии.

Marat Chshukin

у человека 4 типа тканей, ты, девушка, наверное мутантка - ток нервы. Не дай, боже, жену такую даже врагу. хотя врагу можно))))

Ьъ

они отнюдь не нервные- так назвали недалекие люди- передовики прошлого, а современники стали серым вещестывом от этого