Лига Теней

Поставим иначе вопрос ! Смерть ето дар или наказание!?

Ответы · страница 3
Светлана Плешко

плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.

Фаина Михалёва

отмучался человек который болел и людей отмучал кто за ним ходил , я всё это пережила ,

Linda Kopp

После смерти физического тела, бытие не заканчивается, поэтому рано говорить, что отмучился

Людмила

Интересный вопрос. Смерть это неизбежность и мы всю жизнь готовимся к ней. Как то так.

Al
Alexc

смерть это факт. а уж как воспримут в конкретном случае - зависит от воспринимающего.

Алик

Кому-то дар , кому-то наказание , для кого-то это кошмар , для кого-то лишь осознание...

Лига Теней

возможно стоит осознавать с пеленок и не обходить это стороной Тогда человечество поймет цену времени если каждый на земле будет помнить о том что он конечен

Ѻлегъ

и не дар и, уж тем более, не наказание. смерть тела не более чем один из этапов жизни

Ѻлегъ

можно и так сказать. трижды был за гранью: два раза в состоянии клинической смерти и раз врачи констатировали смерть физическую ...очнулся я в морге, через полчаса

Ѻлегъ

нормально, не каждый имеет такой опыт

Лига Теней

Hy tak tolkni tyt arkaniky morce

Ѻлегъ

не совсем понял, про что ты

Лига Теней

Est tryd drevni o smerti taini t dolzen bit v kurse esli tebya chemu to naychili klinicheskie smerti

Алекс Венцель

Для одних дар, для других наказание...Страшна не сама смерть, а смерть в мучениях...

Валерий Воронов

Смерть- это переход в иное состояние...,а уж каким он будет, прожитая жизнь покажет

Rais Хамидулин

наказание.надо завоевать карму для следующего воплащение если только заслужешь

Вадим Сперанский

Ни то ни другое. Это факт. Учтенный конструкцией нашего сознания неизбежный факт

Галина Найдукова

Это для каждого своё.Кому то дар, а кому то наказание, судят по делам и поступкам.

Сергей Горталов

Смерть это закономерный итог, к которому все идут с рождения. Никто не избежит.

Изя Моргенштерн

Ни то не другое. Смерть, это главный признак жизни. Что не живое, то не умирает.

Лига Теней

дар или наказание -о признаках речь не идет

Изя Моргенштерн

Дар или наказание, подразумевают, что их преподносит. А смерть просто смерть.

Лига Теней

да но нас лешили безсмертия и разница весьма существенная жить 50-60 лет или 800 не зная жажды и голода

Изя Моргенштерн

Позволю себе усомнится в этой информации.

Лига Теней

Ну к вашего народа свои сикреты о которых не многие ведают

Марина Владимировна

Я думаю наказание для близких... Но,это надо конкретный случай рассматривать..

Лига Теней

Ну ето вседа печалит и тема неизведана

Galina Skorobogataya

Читайте Библию. "Плата греха - смерть, а дар Бога - вечная жизнь..." (Римлянам 6:23).

Алексей Попов

Это продолжение жизни, но только в другом измерении, мир тонок но многослоин

Елена Квинт

Для кого как кто сильно болеет тому это дар а у кого всё хорошо это наказание

На
Наталья

смерть естественная- дар, а вот безвременно ушедшим не повезло в этой жизни.

Елена Чигирь

Для кого то дар, а для кого то и наказание.хотелось бы,чтобы это было даром ))

Татьяна Данькив

По Библии,это переход из земной жизни в другую,(мы конечно не знаем,что там)

Лига Теней

Интересно в каком именно месте в библии это сказано?

Татьяна Данькив

И пришел к Деве Марии архангел и сказал:"твоя жизнь закончится через три дня на этом свете,"и Мария с радостью приняла эту весть и так далее(заветы не скажу точно какие)..