Лига Теней

Поставим иначе вопрос ! Смерть ето дар или наказание!?

Ответы · страница 4
Валентина Карпенко

Это обычный ход жизни, вернее его финал. Кощей Бессмертный только в сказке.

Лига Теней

Кощей ето прообраз он срисован с риального персонажа

Валентина Карпенко

Реальный прообраз- мифологическое существо! А мифы- это те же сказки!

Светлана Спицина

Природа избавляет нас от необходимости выбирать, делая смерть неизбежной.

Олег

Смерть - это результат. А более подробно о смерти и жизни написано в библии.

Jelizaveta Rakova

Ни то и не другое, это проза жизни, в конце концов всегда приходим к одному.

Валерий Чикало

....Это неизбежность....А неизбежность не может быть даром или наказанием....

Сан Саныч

Это процесс, смысла пытаться определить хорошо это или плохо просто нету

Илья Бушуев

СМЕРТЬ: Сие Мера Есть Реченная Твердо Сотворяша (ять)… Мера, результат…

Квака Задавака

Для некоторых дар-избавление от тяжких мук нездоровья...Иным наказанье..

Ли
Лия

Смерть это уход. а вот куда ,еще никто не пришел от туда и не рассказал.

Ася Акулова

Это физиологический процесс.....пусть она наступает позже,на старости

Лена Копченова

Иногда это избавление, иногда облегчение, а иногда НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Соня

Смерть это смерть, не дар и не наказание, это просто завершения цыкла

Lecia Olana

так или иначе она прийдет только есть смерть с БОГОМ и есть без НЕГО!

Лига Теней

Не все так однозначно как кажется на парвый взгляд

Лариса Крушельницкая

Для индивидуума от смерти ни пользы, ни вреда. Для популяции - польза

Grigory Bergman

Это естество, не дар и не наказание.... смерть это конечная цель жизни

Сильвия Нагваль

Очищение или переход на другой уровень. То есть - дар в любом случае

Сильвия Нагваль

Вопрос веры

Лига Теней

я предпочитаю знать и вера тут не причем

Сильвия Нагваль

Однажды все узнаем )

Лига Теней

не все кто то знает прежде

Сильвия Нагваль

Кто-то знает )

Сильвия Нагваль

Бывали? )

Anna Kariaba

Смотря о какой смерти говоришь -физической , духовной или душевной.

Лига Теней

А ты не мудрствуй отвечай просто по факту

Anna Kariaba

Чем больше знаешь, тем правильней ставишь вопрос.

Владимир Глушко

зачем такой глупый вопрос задавать приедь на Донбасс и узнаешь все

Марина Жиляева

Смерть это неизбежность, а уж кому дар кому наказание не нам решать

Суфия Каримова

нормальное состояние для каждого,и никто от этого не застрахован!