Овчинников Игорь

Уи , разум, сознание не аналог ли это библейской троицы

Ответы
Андрей Гонуров

нет! Ум - анализатор ваших 5 чувств (зрение, слух, чувствительность, вкус и запах ), РАЗум - подсознательная интуиция отвечающая за связь с информационным полем земли (озарение!), со-знание есть чувственный компьютер участвующий в оценке расположения и состояния твоего тела в пространстве - вывод Ума

Мударис Ибрагимов

троица - это придуманное, ничем, никем не подтвержденное очень глубокое заблуждение и нет в библии. Он - Всевышний - Один - Един. Всех Книгах Всевышнего, призыв Одному, Единому и не делать сотоварищи к Нему

Ольга Ольга

Нет. Библейская троица- это Отец, Сын и Святой Дух. Они вечны .А ум, разум и сознание - это, скорее всего качества, которые можно потерять или они по- просту исчезнут безвозвратно.

Александр Зосин

Если Отца и Сына связывает святой дух, то сознание должно связать ум и разум... Тоже гениально. Только для единства не хватает еще одного параметра.

Олег Павлюк

Разум,сознание,мышление, - это интелект, а интелект это шизофрения. Не стоит проводить аналогию Библейской троицы с шизофренией.

Яна Белова

Аналог - от др.греч. "соответственный, соразмерный". Мне кажется, человеческие возможности несколько несоразмерны Создателю.

Серёга Пупкин

всё вместе и то и другое похоже на троянского коня, потому што ни кто не знает что за этим таиться, но всё для какой то цели.

Галина Петровна Миколайчук

Интересная трактовка... Возможно. Но, только, Отца, Сына и Духа святого - мы умом не понимаем, принимаем сердцем...

Овчинников Игорь

тут нет рун что бы ответить

Вася Пупкин

Игорь, а хрен его знает, но интересно в понимании и осознании и ...ты кумекаешь и другим интересно, а почему???

Татьяна Гринева

это неправильная интерпретация троицы. даже, если сказать Отец, Сын и святой дух это тоже не совсем верно

Sonia Stroganova

Нет. Ведь в древней Греции пантеон богов был гораздо больше, однако люди, были идентичны современным.

Valery Tashkhanov

Ум...разум ...сознание - это вещи, находящиеся в голове ! А Библия - это результат работы этих вещей !

Алёна Яковлева

а почему же вы не написали и про подсознание? Сознание без подсознания не может существовать...

Анна Фоминых

Библейская троица это Господь, а вышеуказаннные качества относяться к психологическим!!!

Александр Зубревич

Нет это аналог Числа Бога 999 и числа Зверя 666, а церковники просто украли это и присвоили-)))

Наталья Хамитова (Малютина)

похоже ,но ум бывает таким ,что не поймёшь ,разум не пробьёшь ,а сознание потеряно вовсе

Инна Красова

если ты в полном уме, то разум твой ясен, а сознание в порядке. Согласна. С Новым Годом!

Татьяна Бражкина

все эти понятия относятся к человеку, а человек песчинка на этой земле, пыль....

Smail Of Smail

Рождается человек без ума,но к нему приходит сознание и он начинает мыслить

Та
Тахмина

Если только они всё время вместе, а то иногда как поссорятся и фиг соединишь