*****

Нравится ходить на высоких каблуках?

Ответы
Анатолий Чурин

НЕт!!! 😃 Маленькая дочка решила маме на ночь рассказать сказку.
- Давай, - говорит - я тебе сказку расскажу.
Мама уже засыпала и говорит в полудреме:
- Давай.
Дочка начала:
- Жили-были дед и старуха, старухе 30 лет было...
Все! Сон, как рукой сняло!!!

Зоя Расторгуева

Нет!! На высоких каблуках не пройти десять кварталов за самым вкусным мороженным, не поиграть в снежки, трудно подниматься на последний этаж, если сломан лифт, не залезть через забор воровать яблоки))))

Павел Жаров

Безмозглым ТП нравится. А ещё им нравиться делать по 125 селфи и грузить это всё в соц сети, одеваться и краситься как шл.... и обижаться на то, что их держат за шл... и называют тёлками и шкурами.

*****

такое придёт в голову только таким безмозглым хамам как ты ! Как хотим , так и одеваемся

Павел Жаров

Ахаха удивила. ТП всегда делают как хотят. А потом жалуются на больные колени ступни а позвоночник от каблуков

Павел Жаров

Вот честно, а мне от этого тоска несусветная. Оденутся и накрасятся как европейские проститутки, понапокупают айфоновдаже не парясь что в компании эйпл процветает рабство несовершеннолетних, назовутся иностранными именами а ты сии и думай : "А где мне искать русскую Машу?"

*****

не там ищешь . иди в деревню

Андрей Григорьев

Нет!!! Как-то еще в детстве надел мамины туфли на высоком каблуке и попробовал по комнате пройтись. Тут же улетел носом в пол. Больше не пытался. И как только вы на них ходите???!!!

*****

как эквилибристы 😝

Миннигель

Самый высокий был 11см, теперьс тыльной стороны ступни, растут шишки, ноги болят неимоверно, уже лет пять не ношу, девочки берегите себя!

Crazy Snowman

Не, не нравится. Раз попробовал, когда однажды в детстве в какой-то постановке довелось изображать влюбчивую женщину

*****

😝

Crazy Snowman

В общем, в этом плане у женщин не завидная доля 😜

*****

😝 ты уверен?

Crazy Snowman

Практически ) Особенно у очень низкорослых: "Танец на цыпочках" от Насти Полевой и Егора Белкина http://vk.com/video33521800_160244678 😉

Марина Югорская

Были такие сапоги...Ходить тяжело было, а танцевать- только в путь!)))) После перелома ноги опасаюсь сильно высокие....

Лилия

Очень люблю, лббимыу 11 см на платформе небольшой, замшевые темно зеленые с перемычкой и ремешком

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот вы ходите на них когда ваш парень одинаково роста) и как вы умудряетесь не падать

Рузанна Смирнова

сошла с каблуков-сошла с дистанции ......хожу всегда...но счастливее,когда снимаю)))))

*****

😜 точно . я тоже

Рузанна Смирнова

у зеркала-все прекрасно..до машины-одна мысль-когда же вернусь!!??)))))

*****

😜 вот! я так же

Seduce Mi Mente ;)

Конечно нравится))) обожаю ходить на каблуках предает мужества ) )))) ха-ха-ха-ха)))

*****

😜 😝

Полет Над Парыжем

В детстве, мамкины туХли одевал...тогда нравилось. Сейчас не эксперементирую..

Полет Над Парыжем

Чёй-та?! Я традиционал! )))) Каблуки мне не к лиццу!

Эльвира Давлетшина

Обожаю, особенно хочу но не могу, думаю через годик обязательно встану

Звездочет Дальнобой Торонто

ой только не напоминайте мне о высоких каблуках просто был один спор

Марк Сандер

Очень! Носил бы и носил! Жаль моего размера редко такие встретишь.

Владислав

Что-то нет. Не моё. Совсем. Только на туфлях и то не более пары см.

Маринка ♥

Терпеть ненавижу. По нашим горам только каблуки носить

Виктор Мардасов

...крайне вредно ...дурачки по молодости ..не понимают ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

очень.. Меня прямо атк и прёт.
Ох, как меня они заводят

Андрей

нравится смотреть, как ходят на высоких каблуках 😉

*****

😝

Андрей

не все умеют... вот это ржака 😜