*****

Нравится ходить на высоких каблуках?

Ответы · страница 6
Иришка Смолина

нет

Оксана 🐉

мне нравится, но я не могу - сильно в весе прибавила и ноги от тренировок молодости сейчас болят

Иришка Смолина

а у меня спина сразу болеть начинает) по глупости-молодости спину надорвала

Оксана 🐉

вот такие мы спортивные с тобой, Иришка))) а теперь рады бы встать, да не можем)

Иришка Смолина

да блин) мне в конторе все мозги полоскали про низкие каблуки или плоскую пдошву

Владимир Хасатулин

нет

*****

😝

Владимир Хасатулин

правда не пробовал ни когда..думаете стоит?))

*****

😜

Андрей Ерёмин

Нет

Оливка

нет

Оливка

на них ноги быстро устают,есть высокие но платформа и каблуки широкие с маленьким расстояниям между ними

Оливка

вот на платформе и каблуки более удобные,есть не большие еще,высокие и тонкие не очень люблю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет

*****

😝 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dg
Dgegeg

Нет

Dg
Dgegeg

Вдруг на меня ночью накинется толпа девушек и станет унижать((

Гр
Грета

нет

Татьяна *

нет

Ольга Па.

да

Мутабор Искатель

нет... падаю, ноги заплетаются и ваще

Ольга Па.

мож ты еще и бельишко подворовываешь?

Мутабор Искатель

не... люблю свободный стиль.. все по ветру !

Александра

да

*****

😜

Александр Симаков-Одначев

да

*****

😝

Таша

da