Ю*
Юлия ***

Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки....

Ответы
Радик Сулейманов

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Светлана М.

Всё в ваших руках! Сеачала построите дом, потом камин, купите кресло-качалку, ну а уж кофе-то в любом магазине выбор огромный!!!

Бижамал Муржакупова

Можно ведь все исправить, купить кресло-качалку, построить камин и останется дело за малым, сварить кофе)))))))))))

Дмитрий Шорохов

Да еще в выходные стирка, уборка, готовка, разве это выходные, устанешь больше чем на работе...)))

Александр Молчанов

подбежит дочурка, разбудет с мотыгой и на даче .....И ТЫ ПОЙМЁШЬ КАК плохо ты во сне летала...........

Карлсон

ну в переди же 5 дней будет до следующих выходных)) так что можно успеть всё организовать

Женя Краев

вообще несправедливо то как.....а когда узнаешь что этого никогда и не было то вообще ппц

Kuat Aldabergenov

тогда судя по твоему фото, грейся у костра с кружкой кипятка из термоса сидя на рюкзака

Нелли Добренкова

Кофе и кресло-качалка с камином есть... Только собрать бы их еще под одной крышей))

Elena Frolova

а выходной не выходной.приготовь, уберись, постирай, погладь.тут уже не до камина

Наталья

да.обидно.. вот потому я и не настраиваюсь больше никогда и ни на что.. так проще!

Татьяна Kovtun

тогда надо идти за кофе и тогда придет осознание,что жизнь то налаживается!

Галина Иванченко

Да,печально.А я вот не пойму-у меня нет выходных или я все время отдыхаю?

Юлия Буркина

нужно по выходным не о кресло качалке мечтать, а в качалку наяву ходить

Denis Sin

ну так купите себе камин кофе и кресло. в чем собственно проблема то?)))

Олег Зубарев

))))))) Дык за чем же дело стало? Построил-налил-купил - отдыхай!!!!! )))))))))))

Рада Нава

Наученному сладким опытом в реальную жизнь лучше не соваться.

Фатима Белашова

надо идти к тем,у кого это есть и не отказывать себе ни в чем

Вячеслав З

вначале полюби выходные,потом появится все остальное

Александр Петрухин

Это-мечты! А кофе можно и на стуле попить. Тоже-ничего!