Виктор Мацур

Здоровый образ жизни,спорт к,качалки что дают человеку? силу? красивое тело? или гармоничную личность в комплексе?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Больные суставы, обвисшую кожу в старости, надорванное сердце . . . ровно всё то же самое что и от алкоголя . . . вот и думай как провести молодость . . .🤔

Виктор Мацур

🖼мне 56 лет,слава Богу ничего не болит,покажите алкаша в 56 лет который жмет лежа 200кг,поднимает на бицепс 90кг да и много другого ,слава Богу за все..ходите в залы,занимайтесь спортом

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Слава Богу что у вас всё в норме . . . Вы знали такого атлеты как Динамит? У него тоже ничего не болело и выглядел он не хуже вас . . . Каждому своё . . .

Виктор Мацур

Я знаю еще с десяток спортсменов мирового уровня,некоторых знал лично ,которые тоже внезапно умирали,но я знаю в сотни в тысячи раз больше которые помирали от синьки,гнили от наркоты,и даже те кто живы в этой теме -ничего кроме жалости как максимум не вызывают

Виктор Мацур

Каждый выбирает свой путь,и да-каждому свое,ни кому я не судья.. но выбор все же за здоровый образ жизни

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен с вами полностью . . . иной раз смотрю на молодёжь и поражаюсь, ничего их не интересует, ни девушки, ни какие-то спортивные мероприятия (кроме интернетского дерьма типа стрелялок и т.п.), ни пикники, ни активный отдых . . . как они с девками знакомиться будут? Раньше в армии не был - дефективный, а сейчас если пошёл - то урод . . . меняются времена. О, времена, о, нравы . . .

Сильвия Нагваль

Гармоничная личность складывается из нескольких факторов, пребывающих в гармонии. Здоровое тело - только одна из составляющих.

Галина

Человек сам себя начинает понимать, что не боги горшки обжигают, а он сам себе здоровья пополняет .

Майя Петрова

Вот всё это. И ещё - мышечную радость и хорошее настроение...

Ал
Александр

всё перечисленное + здоровье , если конечно без фанатизма..

Вячеслав Коршунов

Энергию и жизненный тонус, ну и все перечисленное тоже

Владимир С

Это в зависимости от поставленной цели при этом.

Бес Пристрастный

Спорт и к,качалки – это не здоровый образ жизни.

Valentin Garmanov

Спорт из человека делает загнанную лошадь!

Валерий Ратников 🇨🇳

возможность поступить в охрану олигарха.

Сергей Ханьжин

всё вкупе,и уверенность в себе)))

Оксана Владимировна

Гармонию внутри, кайф некоторым

Liza

не путайте спорт и качалку

Виктор Мацур

да вы что?в качалке не спорт?

Liza

спорт,это спорт,он для спортивных достижений и для расшатывания здоровья.качалка,это для формы тела.Физкультура,это как раз для здоровья.А гармония,это всего по чуть чуть,но самое главное мозги и духовная пища

Виктор Мацур

Практически все виды спорта тренируются в тренажерных залах..потом выходят на помосты,ринги,татами и т д..в том числе и я)

Liza

при чем тут тренажерка и татами😊

Виктор Мацур

с вами все понятно))

Ан
Анастасия

...пусть лучше в комплексе)

Маргарита Злющая (77Мск)

Травмы и боль в суставах!

Виктор Мацур

да..и это тоже..)

Раиса Бобкова

Гармоничную личность...

Cвой Человек

И здоровеньким умереть,..😢

Виктор Мацур

Да дело не в том каким умереть,дело в том каким и как жить)то ли дряхлым дрыщем,то ли подтянутым ,накачанным ,сильным..разница пустяк,а между возможностями пропасть..

Раиса Бобкова

В 90 лет...

Василиса Котлова

фотка приятная такая

Лора Исаева

... УДОВОЛЬСТВИЕ ... )))

Виктор Правдин

Личность не всегда.

Виктор Мацур

согласен

Людмила Канивец

Здоровье.