Люблю Тюльпаны

"Когда я выйду на пенсию, я сяду в кресло-качалку и буду месяц сидеть. -А потом? - А потом....." Что же "потом" хотела сделать Ф. Раневская?

Ответы
Владимир Асиновский

На пенсию нужно выходить невзрасту а по усталости организма. ( чтобы больше не хотелось ходить на работу ) Пенсия в 50. Работал до 68. Никакая сила меня не заставит ходить на работу

Сергей Сергей Журавов

я так отвечаю. сначала ничего не буду делать. потом заболею. буду лечится и как только покажется. что я здоров. умру..

Люблю Тюльпаны

М-да, хорошая перспективка

Сергей Сергей Журавов

а работать до смерти. лучше?

Андрей Васильевич Кудинов

Дедушке так понравилось кресло качалка, что он набил себе две шишки, одну на лбу, другую на затылке )))))

Парфюмер

Не знаю, что этой бабе, не любящей мужчин, пришло в голову, но продолжу - И потом буду сидеть

Люблю Тюльпаны

Ну уж так глубоко "копать" не будем

Парфюмер

Не будем

Люблю Тюльпаны

Хорошего дня

Парфюмер

И Вам

Иван Борисов.

Папиросу вытащить из того места, из которого у нее озвучиваются слова мутные, непотребные

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Начну раскачиваться)) наверное, она это сказала в минуту усталости от профессии и жизни)

Люблю Тюльпаны

Все верно. Возможно и так

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет...я хоть и подустала, но планирую на пенсии цветы высаживать, даст Бог))

Люблю Тюльпаны

Цветы это здорово. У нас жизни так и происходит "человек предполагает, а Бог располагает"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он у меня рядом, знаю, что помогает))

Люблю Тюльпаны

Ну и хорошо, что так

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

эх опоздал на пять минут)))но в се равно утра доброго и хорошего дня тебе,Солнышко!))🤗😘

Люблю Тюльпаны

Ну, если урожай, то солю, конечно. И замораживаю, и компоты варю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

из тюльпанов?))

Люблю Тюльпаны

Ага (шучу)

Люблю Тюльпаны

Есть такое

Bo
Bortniksl

Выду на пенсию и куплю двердалет и задверчу куда глаза гледят С . Бортник ))))

Люблю Тюльпаны

Ну нет, Раневская не это говорила

Bo
Bortniksl

Так я знаю Я это сказал )))

Люблю Тюльпаны

Ясно понятно. И как, интересно, выглядит "двердолет"?

Bo
Bortniksl

А секрет разработки ))) К пенси заканструирую .

Люблю Тюльпаны

То есть еще в разработке?

Bo
Bortniksl

Ну до пенсии далеко )))) а двердалет уже в задумке )))

Андрей Акбаров

Я пробовал посидеть в кресле выйдя на пенсию, но больше 2х часов не выдержал

Innominata

Начну раскачиваться. Правда, не уверена, что Фанни Гиршевна это говорила.

Люблю Тюльпаны

Ну, приписывают ей эти соова

Альбина

Ходить в больницу , сидеть в очереди и трепать нервы всем докторам))))))

Люблю Тюльпаны

Одно слово-Раневская

Альбина

да уж уж

Альбина

)))))))

Ната

Начнет раскачиваться. Я как раз сейчас этим и занимаюсь 🤣

Ната

Только не знала, что это сказала Раневская)))

Люблю Тюльпаны

Точно. Ушли на пенсию и через месяц стали раскачиваться в кресле-качалке?

Ната

Это фигурально. Потому что нет кресла-качалки)))

Люблю Тюльпаны

Теперь поняла.☕🍫

Улугбек

... начну писать мемуары... Самое время. Неправда-ли!?!

Люблю Тюльпаны

Нет. "А потом начну раскачиваться"

Улугбек

А зачем целый месяц готовилась-то к этому?... На Раневскую это не похоже... Она... шустрее!

Люблю Тюльпаны

Ну мне почем знать

Улугбек

Да уж... И здесь она показала свою эксцентричность...

Люблю Тюльпаны

Уж да уж

Кравцов Владислав

Начну медленно раскачиваться. Вроде так сказала

Кравцов Владислав

У меня сейчас настольная книга Юлиан Семёнов весь Штирлиц) в мире творится прям все по предсказанному. Великая вещь знание и аналитика. Только деятели такие выстрелы мозга совершают

Люблю Тюльпаны

А я даже не весь фильм посмотрела про Штирлица

Кравцов Владислав

В фильме нет возможности все показать, даже такой умнице, как Лиознова. Вся круть начинается с продолжения "приказано выжить". Прочти, ну и продолжение)

Люблю Тюльпаны

Я постараюсь, но не обещаю

Кравцов Владислав

Понятное дело. Я пока нашел в нете, на бумаге только экспансию-2 и 17 мгновений нашел. А там ещё и начало и экспансия в трёх частях. Серьезная вещь

Санёчек Я )

Да вообще поуй 😁 важнее что хочешь сделать ты😁

Владимир Туманов

начну раскачиваться, Раневская наша землячка😊

Люблю Тюльпаны

Точно. Её афоризмы это что-то

Графиня

а потом куплю самокат и буду гонять на нём.

El
Elen

Начну качаться.... Школьный курс сети.

Наташенька

...потихоньку начну раскачиваться)))

Люблю Тюльпаны

Точно🙂. Хороших вам выходных

Наташенька

Очень взаимно!)☕☕🍫

Люблю Тюльпаны

Только☕🥛🍫

A Lina W

Писать картины, вышивать крестиком

Люблю Тюльпаны

нет. "начну раскачиваться"

A Lina W

Тоже... Впечатляет