Тимоха

Люблю ломать сложившиеся стереотипы, по которым живут люди со стадным инстиктом, а Вы?

Ответы
Кристина Хайкара

не хочу ломать чей-то мир пусть даже и не люблю таких людей, мы не в праве ломать что нам не принадлежит

Тимоха

не, ты меня не правильно поняла! я не стараюсь причинить какой-либо ущерб другим! просто не согласен со многими сложившимися "правилами" социума! конечно это не значит, что я бегаю по улице без штанов, но многие вещи делаю не так, как от меня ожидают!

Кристина Хайкара

но все равно изменить мир тебе не по силам)

Тимоха

гы, а я на это и не претендую ))

Елена Свадеба

Может,в чём-то...не то,что люблю,но порой,наверное,так выходит где-то...

Ec
Eclat

Мне всегда интересна реакция людей.

Она

ломать себе или им?

Тимоха

в смысле?

Она

иной раз такое завернут... )

Тимоха

ну да, это я написал, а в чем они наши?

Она

в неординарности реакции))))

Тимоха

не соглашусь! да реакция бывает необычной и не ожидаемой (что особенно интересно), но все равно это реакция на крушение стереотипов, шаблонов и т.д., а значит не наша! сам факт, что какая-либо рекация есть уже говорит о том, что их выдернули из привычного места обитания, в этом-то и весь фокус! ))

сомневаюсь.....)))

Александр Наумов

"Ломать - не строить". А потом греха не оберёшься...

и это))

Тимоха

т.е., по вашему мнению лучше жить так как все?

не совсем, просто думать что делаешь)

Александр Наумов

Стресс может привести и к дистрессу (разрушению личности по Г. Селье). Так что "кавалерийские наскоки" не всегда уместны...