Левтеров Василий

Уже 5 месяцев хожу в фитнес-центр. Делаю 7 фотографий по 3 подхода. Но результата ноль. Тот же живот, те же бока. Что я делаю не так? Может мне сменить зал? Или просто увеличить количество фотографий?

Ответы · страница 2
Валентина Дмитриева

Вы не тем занимаетесь... железками надо, а фотографироваться - раз в неделю...

Зинаида

Постепенно будут результаты. Главное не останавливаться и тренероваться.

Виктор

Ну УАЕЛИЧТЕ ЧИСЛО ПОДХОДОВ ......НУ ПОДОЙДИ ЖЕ МУЖИК......ПОТОМ-ЗАПЬЯНЕШЬ.

Агния Андронова

А живот втягивать не пробовали? Особенно, когда на весы становитесь...

Александр Соколов

Вскопать огород вручную и посадить картошку,вмиг поможет с фигурой.

Sergej Kornjuschenko

может быть приобрести новый мобильник? И делайте больше фотографий.

Ел
Елена

Приступить к занятиям!!! а потом каждые 7 дней делать Фотографии)))

Su
Suren

Колличество фотографий😂😂😂только перед этим неделю не ешь

Максим Киселёв

А минерала с газами или нет . Ну или разрешения на фото поменять

Кареглазая А)))

Просто на момент занятий убрать телефон,и работать и работать

Ольга Никитеева

Надо, чтобы тренер сзади натянул кожу, бока подтянуться😆

Эл
Эллина

Фотоаппарат сменить может? Даже не знаю что ещё подсказать...

Эл
Эллина

Любопытной Варваре. ....знаешь...))))))

Павел Пахин

я не из любопытства , а ради безопасности .....😝

Эл
Эллина

Какой ещё безопасности )...не надо меня бояться ))

Павел Пахин

безопасности страны 👆 всегда вред от ентелегенции дворянской был ....

Павел Пахин

золотые слова 👆 враг прослушивает )))

Ол
Ольга

нужно еще правильно питаться и можно еще заняться плаванием

Сергей Фофанов

Не так - режим приёма пищи. А именно - с16:00 и до завтрака НИ-НИ.

Си
Сибирячка

Одним спортом ситуацию не выпрямить, надо еще рот заклеить.

Эмма Коноплицкая

Да, Вася, дело твое швах: живот, бока....Меньше жрать надо...

Nana Teimurazishvili

А просто тренироваться не пробовали. Не зацикливаясь.

Татьяна Князева

купи новую мобилу и сэлфи-палку с ручкой подлиннее

Тыдыщ Ч

Попробуй поменять на последний айфон, там резчее

Геннадий Волошин

увеличить кол напечатанных фото килограмм до 20