Графиня

Дело не в том, что правильно или нет мы разговариваем с рядом стоящими людьми, а в том, что говорим ли мы им то, что им приятно слушать. От наших слов зависит, как высоко мы поднимемся на Олимп.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а в действительности,олимп только голый каменистый верх,даже камни фальшивые,зимою там привозят грузовикамы,чтоб летом туристы ,летом взяли себе на памят "от олимпа"😜

Сила Ветра

Дело Карнеги живёт. Человек-манипулятор не умирает.

Леонид Гове

А мы там что то забыли?