Андрей Чернышов

с девушками ведешь себя как сволочь бессердечная у них любовь и почет, как только чувства свои покажешь сразу на шею залезают.Как быть ?

Ответы · страница 5
Ирина Новиковская

истиная любовь это когда ей хочется просто быть рядом ничего не требуя в замен

Наталья Кочнева

Не встречал хороших девушек!И не надо вести себя как сволочь,если ты не такой!

Андрей Чернышов

ок не буду вести себя как сволочь

Юлия Еркаева

Какие то странные Вам девушки попадаются, не пробовали искать в другом месте?

Ал
Александра

найти девушку нормальную,а то находите неадекватных вот они и ведут себя так

Андрей Чернышов

точно , а смотрю че та не то (какая то неадекватность в поведении )

Оля Гггг

С мужчинами та же фигня - только им свой интерес покажешь, сразу в койку тащут

Ермакова Яна

Еще Пушкин говорил:"...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Карина

а парни? пока ухаживают - в ногах валяются, а скажешь - люблю уже по сторонам)

Аня Сергевна

Не всегда так!! Это девушки какие то у тебя второсортные!))) ничего личного)))

Аня Сергевна

Ну так вот и получается в итоге хрень какая то!

Андрей Чернышов

Тянет меня к плохим девушкам

Андрей Чернышов

Вкусы не меняются ,поздно уже

Ирина Верлевская

выбор то есть ? нужно полюбить самому. тогда и недостатки будут в радость ...

Елена Объедкова

не буду советовать пробовать что-то посередине, боюсь, будут не замечать )))

Наталья Маглис

А это вопрос чисто индивидуальный(если по-серьезному).А так-найди средину.

Анастасия Бондаренко

так это нормальная реакция, притягиваешь то, чем сам являешься, себя меняй

Артем Рудаков

Ответь сначала как лучше с ней быть сволочью а над остальным подумаем!))))

Артем Рудаков

Все просто по твоей логике сначала они любят уродов моральных!Так как нужно себя вести нормальному человеку чтобы была любовь и почет!?))

Андрей Чернышов

урод моральный и сволочь бессердечная это совершенно разные понятия и определения .Это мое мнение

Екатерина Шакина

Вы просто еще не встретили Достойную !Не тех девушек выбираете вот и все.

Акбилек Борашева

если любишь терпи, а потом ты залезешь ей на шею если конечно поженитесь

Андрей Чернышов

Не так воспитан что бы на шею залазить

Акбилек Борашева

обычно мужчины так поступают

Акбилек Борашева

и будь верен одной только, сможешь?

Андрей Чернышов

Никто не виноват ,оба дураки ))

Акбилек Борашева

любви все возрасты покорны та что не унывай

Цветок Прелестный

чего и можно сказать про вас мужчин..вообще кто любит тот и слаб..во всем.

Алексей Кузнецов

Оставаться собой!..а с шеи всегда можно спусть на более приятное место!)..

Алиса Роднова

Такая фигня не только с девушками. Это такая природа большинства людей.

Надежда Кедина...

Так на шее сидеть удобнее.Если она Вас любит то и на шее давить не будет

Света Макс

Вы не стеми девушками связываетесь.У нас любовь по-другому понимается.