Ле
Леа

Сколько ещё человек должны задать вопрос про глюк, чтобы до остальных это наконец-то дошло?!! 😡

Ответы
Павел Жаров

Ой слушай да, я уж заебался им отвечать САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - БУДУТ ВРЕМЕННЫЕ НЕПОЛАДКИ.

Ле
Леа

Что вы ей ответили?))

Павел Жаров

Я ответил что просто потому что она настолько глупая, что аж сама в это верит

Ле
Леа

Я думаю, она эту мысль переваривает)

Павел Жаров

Я думаю он вычислит меня по ай пи и начнёт обосновывать что я не прав)))

Ле
Леа

Зачем этот головняк?)

Просто Александр

В потолке открылся люк.

Ле
Леа

Закрывайте, иначе вас продует

Просто Александр

Ты не бойся, это глюк!

Ле
Леа

Мне пофиг

Екатерина Плющенко

Вроде уже исправили!

Ле
Леа

Сейчас все будут друг друга об этом оповещать))

Александр

А чё там было то? А?

Ле
Леа

Не знаю

Александр

https://img-fotki.yandex.ru/get/6620/51928999.48/0_810c7_2df5e2d9_L

Виктория)

Кого заглючило?

Ле
Леа

Спраху

Виктория)

А

Вика Родионова

Нет его

Ле
Леа

Ура, страждущие могут расслабиться