Дм
Дмитрий

Сын решил жениться просит пригласить всю родню. Ученые выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками. Вопрос 1) что всех приглашать? 2) где брать такой стол? 3) а на фига мне такая свадьба?

Ответы
Br
Brilliant

У вас тогда еще по божеский! 83% россиян это мелочь! Если у нас решать всех без исключения позвать (родственников) то вы точно в этот список попадете! Окажетесь сватом или еще кем то! Так, как обычно....(как минимум) у нас на свадьбу приглашают 120 человек. Это только свои очень близкие!

Br
Brilliant

Что у вас делают такие свадьбы!

Дм
Дмитрий

а почему нет у нас большая родня .

Br
Brilliant

Тоже богаты?!

Дм
Дмитрий

конечно.

Br
Brilliant

Я тоже... Пусть будет больше, но не меньше

Юра Робинзон

1. Во-первых: Свадьба - не твоя, но СЫНА!!!
2. Сын поступает как НАСТОЯЩИЙ !
3. На "стол"? Так вот и оценишь будущих "родственничков": Кто что принёс. (Сам не оплошай !!!")

Такое впечатление, что сыну-Инженеру за 26, Папин "сынок". Да и папа-Дима вежлив.

Дм
Дмитрий

а что уважение уже не в почёте?

Юра Робинзон

гДЕ, дМИТРИЙ В вАШЕМ "ВОПРОСЕ" СЛОВО "уВАЖЕНИе?"
Из личного: Два года встречался с Еврейкой. Мама моя спросила:: - "Познакомь".
Такой ПИР в "Бабьем царстве" закатили... Две Нины (Что-то общее). и Софья. И Илиана с Юрой.

Tatjana Wills

Я выбираю вариант №3. Это же свадьба сына, значит для него должно быть памятно. А не лучше ли зарегистрироваться и уехать к морю с молодой женой на те средства, что затратили бы на устройство застолья родственникам?

Виктор Маркелов

Было бы желание "родниться". Моя мама общалась со своей двоюродной сестрой, пока живы были мамина мама и папа двоюродной сестры. Когда не стало их, то и моего троюродного брата я более не видел...

Дм
Дмитрий

вот и я про это родня большая на моей свадьбе не только разорились приглашая всех но и денег подняли .

Чудочудное Диводивное)))

А Вы ему скажите, что в таком разе Вы тоже будете считать себя приглашённым) Т.е. пусть он самостоятельно оплачивает свои удовольствия) А я очень рада, что у меня совсем нет никакой родни)))

Чудочудное Диводивное)))

А хорошее, значит, не видно сразу? Искать надо?)))

Дм
Дмитрий

к сожалению настоящее всегда прячется а то что мы видим или лесть или не то что мы хотим.

Чудочудное Диводивное)))

Вот именно поэтому я и сторонюсь чужих людей. Даже если это и родственники)

Дм
Дмитрий

вы их боитесь.

Чудочудное Диводивное)))

Нет, не боюсь. Просто не люблю переливать из пустого в порожнее.

Солидат Жантасова

пригласите только самых близких и точно пишите их имена на пригласительных...а ресторан заказывайте примерно на 5-7 человек побольше.наш народ все равно приводит кого-нибудь для прикола

Декабрист Февральский

учитывая что для приобретения физиологических особенностей присущих местности проживания достаточно 4-х поколений или 100 лет, то можно уже и забыть о родственных связях

Дм
Дмитрий

у вас не правильная информация не сто, а прослеживается путь расселения по земле человека более 2000 лет.

Декабрист Февральский

у меня правильная информация от антрополога. я говорю о том, что если вы уехали на камчатку, например, то у ваших потомков уже через 100 лет будут на генетическом уровне особенности организма присущие именно этой местности

Дм
Дмитрий

во фантазёр . даже бомба хиросимы не смогла такое сделать то что твой "антрополог" не хохол ли ...

Декабрист Февральский

обратись лично. к любому. тебе всё объяснят. мне объяснили. к псевдоученым или астрологам, а так же к интернету не обращайся. а то какие-то пробелы заполнят ложными знаниями :)))

Дм
Дмитрий

к кому? я физик ядерщик уже 32 года. Двоечник иди букварь купи.

Декабрист Февральский

я про антропологов. если ты в дубне, значит точно не антрополог :)))

Надежда Котенко

Пригласите, пригласите, пригласите,
И ладонь мою в руках своих зажмите.
Лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой.
Молодой человек, потанцуйте же со мной!

Ирина Крутова

Про нафига - правильно!широта свадьбы не показатель счастливой семейной жизни.пусть распишутся и уезжают отдыхать,аля свадебное путешествие

Галина Архипова

СЕЙЧАС ЭТИМ НИ КОГО НЕ УДИВИШЬ100 ЧЕЛОВЕК..СХОДИЛИ РАСПИСАЛИСЬ В КАФЕ ЗАЕХАЛИ ПОСИДЕЛИ ВОТ И СВАДЬБА..И ДЕНЮШКА НА МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ОСТАНЕТСЯ

Дм
Дмитрий

фигня у меня была свадьба денег заработали в два раза больше чем истратили.

Галина Архипова

ЧУДНЕНЬКО

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пусть сын сам оплатит всю свою свадьбу, и все вопросы мигом отпадут, вместе с желанием лицезреть всю родню

Из
Издалека

Аплодирую стоя, Хатуль!

Наталья Грибова

Приглашать нужно тех, с кем приятно событие праздновать.А если родня обидится, то...переживёт

Дм
Дмитрий

может быть

Ирина Лавелина

Да, люди как выясняется все родственники, так что ждите в гости 7 млрд. Зато сколько подарков.

Дм
Дмитрий

Читайте лучше написано Россиян.

Ирина Лавелина

согласно последним ДНК исследованиям мы все недалеко друг от друга ушли и в крови у всех намешано.

Игорь

Лучше пригласить тех учёных, которые выясняли (их будет всё же меньше, чем 83% родственников.

Дм
Дмитрий

это другой вопрос им тоже достанется а если правда?

Игорь

Может родственники (многие из них) всё же не знают что их 83%?

Дм
Дмитрий

так скорее всего но теперь будут друга искать.

Се
Серж!!!!

нужно добавить 2 пункт в 1 вариант -- приглоасить икс число или необходимое число людей

Юрий Молотов

Я бы на Вашем месте сказал, зарабатывай сынок, а на дорогих мне гостей я тебе помогу

Nikolai Visnevski

ДА НЕТ ТОЛЬКО БЛИЗКИХ И ВСЕ СЕИЧАС НИ КОГО НЕ УДИВИШ А РАСТРАТЫ КОЛОСАЛЬНЫЕ

Александр Санин

Но плюс очевидный есть все же. Представьте сколько подарков они принесут

Дм
Дмитрий

вот подарки мне нравятся

Анатолий Лапшин

Свадьба тебе конечно не нужна. Она нужна твоему сыну и его будущей жене.

Шепот

вот пусть сын сам свою свадьбу и спонсирует-может желания и поубавится