Ольга Петрова

Разумно ли верить тому, что записано в такой древней книге, как Библия?

Ответы · страница 3
Ур.

Нет конечно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, разумно

Ольга Петрова

Анна, а Вы как считаете, пророчества из Библии, которые касаются будущего, исполнятся?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно

Ольга Петрова

С вами интересно общаться, на этом сайте очень мало людей, которые с уважением относятся к Библии. Например когда приводишь людям вот этот стих из Библии: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно", они говорят такое невозможно. А вы как думаете, люди будут когда- нибудь жить вечно?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

когда-нибудь, да

Ольга Петрова

Анна, на самом деле это время очень близко и понять это помогают всё те же пророчества из Библии. Мы живём в уникальное время, скоро человечество ожидает грандиозные перемены. Бог скоро вмешается в дела людей и наведёт на земле порядок. Также сегодня очень важно развивать дружбу с Богом, от этого зависит жизнь каждого.

Николай Смирнов

Дело ваше.

Игорь Шмигирилов

Разумно.

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Игорь, а вам удаётся читать Библию?

Р1
Рита 1

конечно

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Приятно здесь встретить человека, который доверяет Библии. Чаще люди негативно высказываются. Рита, а какая книга Библии, Вам нравится больше всего?

Серик Куатканов

бред

Анна

Нет

Шагарьян Хайретдинов

Да

Arthur Martirosyan

Да

Улугбек

🤔