На
Натуля

Согласны с таким высказыванием: "Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж"? 🙂

Ответы
Кирилл Михайлов

парень осознающий что именно эта девушка - она именно та,с которой он будет долго вместе и при ощущении что все только - За(мы захватываем *только*-её) а может это и есть именно то счастье - короткое,но такое настоящее...кстати,у некоторых *оно* длится всю жизнь...классный вопрос На...

Генрик Димитрогло

Критериев настоящего мужчины намного больше, и они намного важнее, чем то, что приведено тобой в твоем вопросе. Каждая женщина по своему видит настоящего. По этому с высказыванием могу не согласиться.

Петровася Самурайский

Ваша классификация даст Вам именно такого мужа.Я же есть мужчина для женщины и при этом являюсь ей мужем,а она мне женой.День рождения помню,а вот в годах потерялся.И по-сути,это уже было. 🍷

Сергей М.

Прикольно! согласен, но для прикола, так как все мужья в реале помнят ДР своих жён, попробуй забудь, и скандал тебе обеспечен, да такой, что больше никогда не забудешь!

Олег Кругликов

Согласен, но только больше после этого не спрашивайте у меня, чем хорошая жена отличается от двух плохих любовниц.))

Павел Александрович

Нет не согласен.Хороший мужчина всегда должен знать сколько его любимой лет и когда у нее день рождения. 🙂

Roman Masch

лично я не согласен у меня на числа очен плохая памят и я не помню когда у жены ден рождения и сколко ей лет

Эдуард Доркин

настоящий мужчина просто мужчина а сколько его даме лет неважно дпя него он всегда молод рядом сней 🌹

Андрей Коваль

Любить одних женщин не значит быть однолюбом. А вот любить всех женщин в одной - это, пожалуй, значит.

Александр Пасечник

разные есть мнения... я знаю день рождения и возраст моей жены - разве это мешает мне ее любить?

Ол
Ольга

Настоящий мужчина...у каждого свое представление о Настоящем мужчине. Доброго дня,Натуля !!!

Вован Вагин

у моей милой жены недавно было день рождения вот помню что 22 февраля а сколько лет незнаю!)))

Александр Пономарев

Настоящего мужчину определяет не это....Хотя для кого-то может быть это высказывание верно.

Артур Aвджян

Нет не согласен. Тот кто помнит возраст, а день рождения не помнит, это "козел" какой то ))))

Alexander Strikitsa

любящий муж всегда видит свою жену той девченкой с которой познакомился и влюбился

Дик Черняев

Настоящий мужчина чихает на правила... настоящий мужчина брутален и груб

Дмитрий

нет, не помнит никаких дат, а делает женщине каждый день праздником.

Валентин Щепкин

Какой у вас критерий настоящего мужчины ))Нелогичное утверждение )

Алексей Кузминскас

а как бы вы хотели что б я ответил. вы каво ищете .мужчину или мужа.

Олег Гришин

А я всегда считал что для женщины настоящий мужчина-это её муж!!!