Светана Вел

ТЕСТ - развлечение. Вопросы: 1. C кем вы можете пойти в лес? 2. Какое животное видите возле себя? 3. Что произойдёт, когда вы встретитесь с ним глазами? 4. Какого размера дом вы видите, выйдя на поляну? 5. Окружен ли дом забором?
6. Что вы видите на столе и возле него в доме? 7. На траве возле дома вы видите чашку. Из какого материала она сделана? 8. Что вы сделаете с этой чашкой? 9. В конце двора находится водоём. Что это за водоём? 10. Как вы собираетесь пересечь водоём, чтобы идти дальше?

Ответы · страница 3
Alexander Gorbachev

Что за чушь?

Светана Вел

для вас чушь - проходите дальше

Григорий Левицкий

Было,было...

Амазонка Элизонка)

и на что?

Амазонка Элизонка)

вам будет долго все проанализировать)

Светана Вел

видеть будешь сама

Амазонка Элизонка)

я увидела)

Светана Вел

ок)

Юрий Шкворенко

😮

Игорь Горшков

Обойти

Светана Вел

нужно написать 10 ответов