Ар
Архип

Почему девушки умаляют свою женственность брюками и джинсами?

Ответы · страница 3
Наталья Атемасова

и в юбке женщины не всегда женственны, а мужчинам брюки не всегда придают мужества..

Марго Зелле

сама возмущаюсь! и они не просто умаляют, они становятся похожими на мужиков... бррр

Марк Корецкий

Если женственность есть, то никакими джинсами её не уменьшить... Не придумывайте..)

Виктор Крюков

Чтобы дольше испытывать удовольствия, когда их мужчины раздевают... Наверное, так.

Ольга Астахова

ну кто как! я предпочитаю платья и юбки, но в определенных случаях - джинсы - удобно

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

вовсе нет,джинсики у них на попике так сидят что только прибавляют женственности

А. Т.

ха....феминизьмус однако.....сами не хотят.....соответственно получают отношение....

Марина Верная

ой, да ладно! что за ханжество? брюки и джинсы ни капли не умаляют женственность

Станислав Александров

они умаляют не брюками и джинсами а платьем или сарафан в они более женственны

Эдуард Комм

Хотят быть на равне с мужчинами.Но как не одевайся,всегда останешься женщиной.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

а почему мужчины умоляют свою мужественность.трусостью и не состоятельностью

Вера Перова

умаляют? может быть - скрывают? 🙂 потому что так наверно проще и удобнее для них

Johann Bepple

Возможно ,- это конфигурация персоналитета или забота о здоровье в непогоду ...

Игоёк Черепанов

Ну не все! Есть исключения а почему хотят нам свои попки наверное показать!!

Diana Wiedra

Кто сказал, что джинсы ее умаляют? Все зависит от того, как и с чем их носить.

Айбек Нигмет

Думаю, джинсами они не умаляют свою женственность, а наоборот подчеркивают

Андрей Шумарин

это смотря какие джинсы, некоторые очень даже подчеркивают женственность

Татьяна Шакина

Если правильно подобраны брюки или джинсы,то это очень даже сексапильно

Николай Малишевский

тем у кого нет никакой женственности нужно себя как то выделить наверно

Это Все Еще Я

некоторый покрой брюк очень даже добавляет женственности, это вы зря! )))