Лариса Эрязова

Когда был открыт первый в мире ресторан быстрого питания Макдональдс?

Ответы
Гафур Муминов

Не знаю и знать не хочу историю этих пунктов массового убийства Большой Кулинарии.И пожалуйста,не называйте их ресторанами)

Александр Чумаков

не знаю, но началось всё со стаканчиков для питья

Лариса Эрязова

Самое первое заведение братьев Ричарда и Мориса МакДональдов открылось в 1940 году в калифорнийском городке Сан Бернардино. Это было обычное кафе для автомобилистов.

Павел Петров

незнаю да и как то не горю желанием это занать

Лариса Эрязова

не волнуйтесь...я не буду для Вас писать ответ...

Олег Вьюгин

не отслеживаю открытие забегаловок

Юрий Галин

скажите пожалуйста а то забыл

Лариса Эрязова

Юрий Галин

вроде наших советских столовых

Лариса Эрязова

да...конечно...закусочная вдоль трассы

Олег Щукин

Не знаю! Я там не разу не был!

Лариса Эрязова

Олег Щукин

Почему называется рестоан, а не кафе! и что с этого времени в нем измелинось!?

Лариса Эрязова

ресторан быстрого питания...да можно и кафе, можно на наш манер...забегаловка

Олег Щукин

ресторан, в моем понимании где официанты! А там есть?

Лариса Эрязова

в ресторанах быстрого питания не официантов, есть обслуживающий персонал......

Владимир Вульц

У Джим Рона спросить надо.

Лариса Эрязова

О такой его деятельности я наверно не читала...возьму на заметку...

Владимир Вульц

Почитайте Роберта Киосаки "Квадрант денежного потока", там подробно рассказывают про Рона.

Лариса Эрязова

ок! почитаю...интересно...

Владимир Вульц

Могу скинуть ссылку на его книги.

Владимир Вульц

http://www.new-info.com.ua/dnaclub/book/Robert%20Toru%20Kiyosaki.html

Светлана Мирошкина

У нас его еще не открыли

Ла
Лариса

сама знаеш?подскажи

Лариса Эрязова

Анна Ивлева (Омск)

15 апреля 1955 года

Лариса Эрязова

Александр Клинов

тебе зачем?

Лариса Эрязова

Мне не зачем...................я знаю

Александр Клинов

я рад за тебя))) учись фильтровать инфу,не засоряй голову,а-то будет перегруз как у жёсткого диска)))) тока вот удалить ни чё нельзя....

Лариса Эрязова

ок! возьму на вооружение.......мерси

Дмитрий Гостищев

Когда?

Лариса Эрязова

Alla Alla

davno

Лариса Эрязова