Интересный Я!!!

мужики и парни вас бесит когда вы знакомитесь с девушкой а она с первого дня требует подарок?

–1
Ответы
Игорь Морозов

В этом вы парни виноваты сами ! Знакомиться надо быстро , решительно и плодотворно . Всё должно произойти раньше и быстрее , чем она попросит подарок . А там уже на ваше усмотрение 😉

Роман

да, я как то с такой встретился. она на первой же встрече стала требовать подарок - "ну хотя бы можно было бы телефон подарить". я ее вежливо отшил, а она еще потом писала)

Екатерина Емелина

Прямо с первой встречи так и говорит: - Подари мне что-нибудь?😁😄 Так она спонсора ищет!🤔 Держитесь подальше от таких, отношения будут пока есть деньги...

Интересный Я!!!

да, не то что с встречи в сообщении сразу, спасибо!, так и делаю

..

Это как?) Типа сегодня серьги, а завтра с тобой на каток?)))) Завтра с тобой на каток, а сегодня с тебя серьги?))))

Интересный Я!!!

типо да

..

Вы очень невезучий человек.)

Интересный Я!!!

возможно

Нептун

даже не с первого бесит, как то раз было такое, попрощался сразу,и так странная, ещё и про подарок залупила

Интересный Я!!!

они все странные, зато парней обзывают ещё

Ни
Ни.tочка

Это в сети которые знакомства?! Если так, то она таким образом просто отшивает не нужные. По себе сужу🤭

Интересный Я!!!

ааааа, теперь всё понял, спасибо!

Ни
Ни.tочка

Пожалте 🤝😊

Ни
Ни.tочка

Вау! А ты таки щедр 👍☺️

Валерий Сумский

С меня вообще секс требовала. Типа накормила- напоила и отработай.. Тут подарком не обойтись.

Интересный Я!!!

классно же, а ты что?

Валерий Сумский

Я ей 4 раза ребёнка делать.. Но родить толком так и не смогла. Один раз родила, но ребёнок прожил 3,5 недели... А ей 43+.. Пришлось за сыном к другой идти

Интересный Я!!!

понятно

Валерий Сумский

Как сам?

Интересный Я!!!

норм, ты?

Валерий Сумский

Я написал выше

Интересный Я!!!

понятно

Семён

Нахуй ... !!! Не люблю когда требуют, подарок нужно заслужить и быть выдержаной в этом ...

Викентий Ви

Нормальная не будет требовать ничего, даже подавать какие либо признаки...

Андрей Григорьев

Не, мне пофигу. Подарок подарю конечно, а дальше лесом дорога протоптана...

Александр Рузметов

Обычно так себя ведут девушки с низкой социальной ответственностью.

Интересный Я!!!

понял

Бо
Боka

Стала сразу деньги требовать приличную сумму. Послал подальше её

Интересный Я!!!

правильно

Павел

Ну если она четко обозначит что взамен почему нет, мне обозначали

Ал
Алексей

ее подарок у меня в штанах если ей этого мало .. она не моя девушка

Alla Lala

он слишком брезглив и член свой не на помойке нашёл..😄

Ал
Алексей

да лана нет у тебя мужа сбежал давно

Alla Lala

о меня не сбежишь! 😡😄

Ал
Алексей

значит помер от счастья

Alla Lala

😆

Полехов Михаил

Дико бесит. Не знакомство а торговля телом, скрытая проституция.

Лю
Людмила

Так надо радоваться, что это выяснилось сразу, а не позднее...☺️

Интересный Я!!!

так то да

Марсианин

Если требует, то это не бесит, а это прекращает любые отношения.

Алексей Капленко

А , что тут бесится.. Подарить ей глобус и пусть идёт с миром..))))))

Владимир

не то чтобы бесит, просто с такой я встречаться не стану 😁

Артур. Владикавказ.

Нет, что тут такого? Просто норму надо знать! Ты мне я тебе!