Аксинья

Если бы вы могли выбирать эпоху, в которой жить, какая подошла бы вам лучше всех?🖼

Ответы
Ол
Олег

моя классуха в техникуме говорила, что это была бы эпоха дерзких юношей со шпагой... не уверен, но может она лучше видела...

Елена

Улыбнулась вам. Эта вполне бы подошла. Пришлось над собой поработать, чтобы научиться жить хорошо в другой эпохе)).

Аксинья

Хорошо, пусть будет эта.🌹

Елена

Эта, что на вашем фото)). Поработать пришлось над другим. Получилось. Всего вам самого доброго. Пусть исполяются ваши мечты и планы.

Аксинья

Спасибо.

Агний

нынешняя эпоха. Пребывание в других эпохах, не имею личного опыта, чтобы объективно делать сравнение где лучше.

Аксинья

Ох, как серьезно все!!! Улыбнитесь с добрым утром!🙂

Агний

😜

Аксинья

👏

Слава Касьянов

В одежде, с рваными коленками только в нашу эпоху научились ходить,а больше нравятся наряды прошлых эпох.😉

Аксинья

👍

Игорь

Пришлось бы перепробовать сначала все. Но, думаю, будущее - в котором не будет войн, лжи, насилия и рабов.

Аксинья

Вы верите, что такое возможно?

Игорь

Я убеждён, что это нормальный вариант сосуществования общества. То, что вы видим сейчас - извращение. Деградация и распад.

Dobriy

Когда земля была плоской, стояла на черепахе и по ней бегали динозавры и жрали друг друга...

Василий Стеклов

По моему мы уже сами выбрали, когда и где родиться. Просто об этом позабыли после рождения.

Сергей Кравцов

Не знаю недавно фильм смотрел Петля Времени и Петля Времени 2 . Это была Москва 1879 года

Аксинья

Понравился?

Al
Alen-No-Delon

Фиг его знает, какой эпохе подошёл бы я! Может она на меня не рассчитывала...🙃

Аксинья

🤷‍♀️

Al
Alen-No-Delon

Всё это фантазии! Современному человеку нет места в других эпохах!

Аксинья

Конечно фантазии, но иногда можно и оторваться от реалий, в которых живем.

Al
Alen-No-Delon

☺️ Можно, но осторожно!

Александр Гусев

Я не люблю сослагательные наклонения. Уж извините. "Если бы" -это не моё.🙂

Аксинья

Ну нет, так нет🤷‍♀️

Ил
Иллюзия

Нищенствовать в любую эпоху не выбор!))много всяких условий возникает...))

Аксинья

Это верно и все же бывает, что куда-то тянет, хоть посмотреть своими глазами.

Ил
Иллюзия

Столько книг, фильмов, документов, воспоминаний людей, живших в различные времена......Люблю читать и изучать ...Отец -историк....))

Аксинья

Тогда это совсем другое дело👍

Людмила Иволга

Мешает "мочь" частица "бы",т.к. одного "могения" ЯВНО недостаточно-с...

Чи
Чин

Триасовый период, когда динозавры жили и Аксинью живой водой поили

Го
Гор

Ранняя Атлантида или поздняя Гиперборея ...восход и закат

Аксинья

Чем же они так притягательны?

Го
Гор

Оба государства очень развиты, особенно медицина, кибернетика и машиностроение. Уровень жизни в них был на порядок выше, чем сегодня у нас. Хочется жить с равными -это наверно главное)))

Аксинья

Спасибо.

Alone In The Dark

Вот чтоб эту не видеть)) 16 тый да и не в наших это было))

Sergey Zimin

Я думаю , что мне бы подошла … ну где то год 1860

Аксинья

Интересное время.

Sergey Zimin

Да . Думаю , что тогда было лучше , чем сейчас

Ви
Виталий

словенские земли до монгольского нашествия

Тт

Мне мало из чего выбрать..., - советскую. 👌😎

Я-
Я-Искал-Тебя

дык ктож знает какая эпоха какой была

Я-
Я-Искал-Тебя

ой...стесняюс спросить...что тогда будем сотрясать 😁

Аксинья

Ой, стесняюсь ответить)))

Я-
Я-Искал-Тебя

так и знал...

Аксинья

🤷‍♀️Не буду даже спрашивать, что Вы там знали...Хорошего вечера.

Я-
Я-Искал-Тебя

куда....куда вы удалилис...

Валерий Ким

В ту, которая подходит вам, Аксинья...

Аксинья

🙂 Всё шутите!!!

Валерий Ким

Отнюдь... Раз так сложилось.