Аксинья

Если бы вы могли выбирать эпоху, в которой жить, какая подошла бы вам лучше всех?🖼

Ответы · страница 3
Вы
Вынега

Современный мир

Неголубой Огонёк

та которая есть

Аксинья

Хорошо.

Lliry Hess.

Все они ужасны.

Аксинья

Да если внимательно проследить за историей страны, то ни одно поколении спокойно не жило...

Lliry Hess.

И не только страны.

Доктор Мотор.

Эпоха трëх лун.

Сергей Дж.

будущая эпоха

Сергей Волков

с 1900 по 1920 год

Сергей Волков

Очень много передаётся с генами.

Аксинья

Согласна.

Сергей Волков

Вот ещё вспомнил интересную штуку))) В середине 60-х годов в СССР привезли фильм "Шербургские зонтики". Первые показы были в небольших клубах. Фильм не был дублирован а внизу шли титры. Мы с ребятами конечно побежали смотреть. Сидели далеко от экрана. Приходилось очень сильно напрягать зрения, что бы что-то прочесть. Примерно на середине фильма я вдруг понял, что титры не читаю, но всё понимаю. Каждое слово. И, именно понимаю, а не перевожу. К тому-же в школе мы только начали изучать немецкий))) Вот чудеса то! Вероятно кто-то из моих далёких предков хорошо владел французским)))

Аксинья

Так может это Вы и были и было это в прошлой жизни. Иногда подсознание почему-то пропускает в наш теперешний мозг воспоминания из прошлых жизней. таких примеров масса. Я не удивлена....

Андрей Липатов

Каменный век

Ад
Адский

До нашей эры

Marinasadovaya8452

Современная

Olha Shevchenko

После 50 года

Аксинья

👍🌹

Александр Пантелимонов

Затрудняюсь

Владимир Ляпин

🖼

Аксинья

🤷‍♀️Кому что...

Татьяна Сентюрева

Советская

Аксинья

👏🌹

Ев
Евгений

20-ый век

Аксинья

По мне так хороший выбор.

Ев
Евгений

САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Ир
Ирина

текущая

Аксинья

👍🌹

Ал
Александр

90 стые

Аксинья

😲 это которые лихие?

Ал
Александр

А что, всё хорошо было у меня

Аксинья

Ну и хорошо)

Ал
Александр

Ну спасибо

Аксинья

На здоровье🙂

Алексей Кожура

СССР !

Аксинья

🤝

Алексей Кожура

вы там были ?

Аксинья

Была.

Алексей Кожура

простите какого года вы ?

Сергей Шугаев

19 век

Аксинья

👍

Тимербулатов Рамис

Ссср

Аксинья

👍

Ви
Виталий

СССР

Я Мы

Моя .