....

Чтоб было сладко, надо чтобы душа и тело дружили. Тогда открывается новая ступень. Ты становишься выше, сильнее. Потому что, ты не один...

Ответы
Железный Бро...

...А дальше ....самосовершенствования, внутренний контроль,....и т.п......Ну ладно вот ты уже понимаешь разные сути и смыслы....А для чего?????....Ты ведь вернёшься к исходной...Что ты тогда поймёшь???

Александр

это если душа и тело дружат с душой и телом противоположного пола

Фрол

этот вопрос точно не для меня я ничего не понял

Виталий...

🙄😳..вот жешь тебя плющит!?))😆

....

И квадратит

Виталий...

Если квадратит, кушать надо меньше))..а плющит, совсем от другого)))

....

Началось

Виталий...

😁😉

Василий Орлов

Я высок и силен, но все же один.

Славко Сорванецкий :)

А как этого достичь?

Тигрюша Малыш

Хорошо написано

Dim

Филосовствуеш?

....

Да

Dim

И часто на тебя это находит

....

Да

Dim

А ты не многословна

Вадим Ахметов

В чем вопрос? )))

Parchemin

Всё равно один

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так и есть)

Во
Ворон

Логично

Oleg Tigrik

Верно.

Акиана

Да

Акиана

Когда ты один не с кем разделить эту сладость

....

🤗