Olga Ow.

почему мужчины стали такими слабаками ?
?

Ответы
Bлaduмиp

нет надобности выживать, смертность стала ниже не нужно много детей, потребительство стало выше человеческих качеств, война подкосила генетически сильных мужчин... не стало института семьи, ценность труда упала, прогресс украл усилия передвижения

Olga Ow.

к сожалению .... как бороться проти этого ? как удержать ?

Bлaduмиp

никак только личным выбором

Olga Ow.

Воооот , они сами себя уговаривают , что им ничего не надо ....

Bлaduмиp

может для начала кофе (в 6 30 утра)

Olga Ow.

☕ ☕

Владимир Рассадин

Женщины захотели стать сильными....А дальше работает закон сохранения энергии...Помните из курса физики? Будьте слабой и рядом с вами будут только сильные мужчины.

Olga Ow.

спасибо за совет !не имею права , за детей отвечаю , т. к . папа предал , сказал : " ты справишься " ....и ради кажущихся сильными , не хочется становиться депрессивной замухрыжкой .....

Van Gogh

Все зависит от вашего восприятия. Вы считаете, что они слабаки, соответственно, - они для вас таковыми являются.

Olga Ow.

нет!они сами так говорят !

Виктор Медведев

просто женщины стали сильней. и это не правильно. они должны быть слабыми и нежными ласковыми и хрупкими

Olga Ow.

хотим , но не с кем , когда в окружении слабые

Виктор Медведев

да так не может быть. надо присмотрется

Olga Ow.

спасибо за совет!попробую

Василий Парамей

А все из за того, что женщины стали сильнее...и мужчины себе сказали-Флаг им в руки..., мы и так проживем...

Olga Ow.

по-че-му так ?!!!

Василий Парамей

В 90-х много сильных полягло, а женщины этим воспользовались и начали прибирать к своим рукам мужичков, а те не сопротивлялись и пошло поехало...

Olga Ow.

Тоже вариант

Olga Ow.

Спасибо ☕

Слава Касьянов

Да, сильный пол переходит в другую категорию-в слабый пол. Ну и что,сколько можно спекулировать?

Olga Ow.

переходит .... :(и не хочетсяспекулировать !хочется красивое платье и на ручки

Евгений Яранцев

Да делали комфорт, для своих МИЛЫХ дам... и втянулись ...А в комфорте- сильным ни к чему быть.

Григорий Овчаренко

Наверняка ко всем мужчинам это не относится... А по другому - женщины стали сильнее..

Olga Ow.

нет , не ко всем претензии , но ко многим

Григорий Овчаренко

Очевидно опасаются, что их заподозрят в дискредитации по половому признаку..

Olga Ow.

Куда там ?!

Владимир Ильин

Результат преимущественного воспитания мальчиков женщинами. Это - элементарно!

Olga Ow.

цепочка - папам не по-силам !элементарно !

Владимир Ильин

А кто пап-то воспитывал?

Olga Ow.

цепочка

Владимир Ильин

Это длится уже почти 100 лет. Пора разорвать цепочку.

Olga Ow.

если-б знать как ..... ?

Владимир Ильин

Скромный учитель в деревне под Калугой на своё жалование содержал жену, семеро детей, да ещё и ракеты строил...Догадываетесь, о чём и о ком я?

Olga Ow.

да !но , кто-то не успел установить ряд и..... цепочку спаяли .......

Евгений Иванов

Вспомните историю создания праздника 8-е марта, и н первую половину девяностых

Василий Комокопов

Так и Семёныч уже поллитры для него - рекорд.. А кем был, а как поддавал!

Olga Ow.

вот-вот !

Василий Комокопов

Слабак. Снова придется тренировать

Olga Ow.

пробовала ! не поддаётся !!!!

Василий Комокопов

Мне кажется, он, гад, тренируется не только у меня

Olga Ow.

😄 разоблачили !

Василий Комокопов

Его не разоблачить. Я, - говорит, - не был, - говорит. Наливай, - говорит, Мужики, - говорит

Olga Ow.

мужики ? где ? возле бутылки ? там тоже слабаки !

Zлата Vасильева

значит таких тока и выбираете сами . мож вы сильных просто боитесь?)

Zлата Vасильева

так что меняйте круг общения

Olga Ow.

спасибо ! буду!

Zлата Vасильева

тогда дерзайте

Olga Ow.

постараюсь ! спасибо за поддержку!

Александр Осяев

Мир поменялся Мужчины стали женственными а женщины -мужественными

Olga Ow.

к сожалению это так

Василий Удачный

Не думаю. Почти любой перепьёт героя фильма "Судьба человека".

Вера Кириленко

потому что им не надо думать о продолжении и сохранении рода

Olga Ow.

разбаловались

Вера Кириленко

нет просто нет необходимости,поэтому другие приоритеты.

Людмила Ярковская

Я бы так не обобщала. Обычно нас окружают подобные нам люди.

Михаил Титов

Потому что женщины везде лезут и думают, что они умнее всех

Анара Султан

Они такие, какими и были, просто мы стали гораздо сильнее.

Olga Ow.

им так удобно . не брать на себя ответственность , боятся любить , говорят : признаться в любви , всёравно , что в плен сдаться .....

Николай Крупнов

вы таких выбираете, что же жаловаться?

Olga Ow.

в основном .... не жалуюсь ! пытаюсь понять

Николай Крупнов

Успехов.

Olga Ow.

спасибо

Василий Про

Ты Зин на грубость нарываешься и всё обидеть норовишь....

/q
/q/1035573486

Действительно, многие забыли что такое настоящая сила)

Olga Ow.

к сожалению

/q
/q/1035573486

🙂 Фигня, не перевелись ещё богатыри на Руси) Встретите своего) Желаю вам счастья)

Olga Ow.

огромное спасибо!

/q
/q/1035573486

Пожалуйста 🌹

Olga Ow.

🙂