Виталий Султанов

Могут ли большие "шальные"(украденные, найденные, выиграны в лотерею) деньги принести пользу или "как пришли--так и ушли"?

Ответы
Людмила Евтушенко

как то торговала на рынке и успела отдать сдачу копейки мужчина ушел я его не окликнула, в тот же день кому то передала большую сумму . (как говорят - Бог шельму метит) много лет это помню

Виталий Султанов

...речь о больших деньгах...

Людмила Евтушенко

тогда ощютимо было .сейчас думаю лучше свое отдать - сторицей вернется

Виталий Султанов

...добро всегда возвращается...

Скромница

Никому не говорить о выигрыше,купить квартиры,авто,шубы и золото...помочь близким..

Виталий Султанов

...узнают...

Скромница

Кто? Как?

Виталий Султанов

...неужели не объявят об выигрыше?..из какого города?..

Ольга

Обычно говорят, что счастье они не принесут, и потеряешь больше чем найдёшь🤔

Виталий Султанов

...так оно и бывает...

Emmanuil Christov

могут, если часть из них раздать как милостыню - бедным и нуждающимся...

Виталий Султанов

...а вы знаете таковых?..

Emmanuil Christov

кого??

Виталий Султанов

...выигравшего большую сумму и часть раздал мылостыней...

Emmanuil Christov

нет

Ирина Султанаева

конечно могут принести пользу,только надо хоть 10% дать нуждающимся

Виталий Султанов

...большинство жили за рубежом, но и у нас выигрывали десятки млн. правда рублей, хотя тоже деньги...

Ирина Султанаева

сейчас не выиграют,только оплачивают чью то красивую жизнь

Виталий Султанов

...просто не сообщают...

Ирина Султанаева

сейчас лотерея (100 лото и др)принадлежит частнику,армянин какой то,фам не помню,поэтому выиграть нереально

Виталий Султанов

...я тоже не верю-иначе ему не будет никакого навара...

Sa
Samson

Украденны - нет, "Лотерея" может быть - я большие суммы не выигрывал.

Ел
Елена

нужно их сразу потратить и желательно на ерунду какую нибудь

Виталий Султанов

...так и ушли...

Жгучая Крапива

деньгами надо уметь распоряжаться. Это дано не всем...

Виталий Султанов

...особенно, когда они не заработанные своим трудом!..

Лана Дзелікатная

Понятия не имею: не крала, не находила, не выигрывала.

Виталий Султанов

...можете не отвечать: у умных женщин и, занимающихся политикой, в личной жизни не всё ладно, по моему, опять же...дались вам эти евреи- в Одессе их много, было по крайней мере, а в Севастополе и Алупке их не встречал...татар много было-они по крови ближе к туркам...

Лана Дзелікатная

что я должна ответить?)))

Виталий Султанов

...почему должна?.. у меня жена с синими глазами, как и у моего деда по маме, а у нас с ней карие, как у Ленина со Сталиным,у жены королевская кровь нулевой( I ( 0 ) группы, она, как и я -татарка, младше меня на 2,5 года, книг не читает, в инете не сидит, всегда и во всём мне помогает, она самая счастливая женщина-она не знает, что такое муж, пьяница, бьющий её, пропивающий из дома вещи и если бы не она у меня собак бы не было...примерно так можно ответить...

Лана Дзелікатная

Рада за вас))) долгих вам лет совместной жизни!

Виталий Султанов

...уж постараемся!..

Лаура Аубакирова

как пришли так и ушли--в моем конкретном случае)))

Она

Не могут.. Их нужно потратить.. И то не на себя..

Виталий Султанов

...то есть принести пользу другим?..

Она

Да

Виталий Султанов

...так деньги то жалко, ведь!..

Она

А вот тут и проверка

Виталий Султанов

...обычно такие деньги на себя тратят, с шиком...

Таяна

Могут, если голова у выигравшего не пустая...

Виталий Султанов

...в инете раз была статья про выигравших крупные деньги и все их профукали...

Таяна

Мозгов нехватило...

Виталий Султанов

...так человек устроен...

Таяна

Большинство...

Виталий Султанов

...тысячелетиями психология человека не меняется...

Валентина Михеева

А РАЗВЕ НЕ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ШИКУЮТ ВОКРУГ?

Александр Стрельцов

ПРАВИЛЬНО ПОТРАТИТЬ ЭТО ТАЛАНТ!

Виталий Султанов

...скорее-разум и опыт...

Юрий Васильченко

Смотря в какие руки попадут.

Виталий Султанов

...в хорошие руки шальные деньги не попадают-эти руки их зарабатывают...

На
Надежда

От наличия мозгов зависит

Виталий Султанов

...мозги в этом момент отключаются начисто...

На
Надежда

Сожалею

Виталий Султанов

...мне их не жалко-не заработанные потом деньги пользы не принесут никогда...

На
Надежда

Все так и ушло бездарно?

Виталий Султанов

...даже в инете как то писали о судьбе выигравших большие деньги-почти все они оказались у "разбитого корыта"...

ок
оксана колесникова

не знаю пока не приходили

Виталий Султанов

...как придут, потом поделитесь мыслями-есть толк от таких денег или нет?..

Дуняша Педалькина

могут, но так не бывает

Камила Гильманова

Как пришли, так и ушли)

Надежда Генералова

Как пришли,так и ушли.

Виталий Султанов

...у меня как то ровненько всё идёт-без экстрима, как печального, так и радостного...

Надежда Генералова

А у меня прыжками,как кенгуру.

Виталий Султанов

...зато не скучно...

Надежда Генералова

Точно.Веселье.

Виталий Султанов

...жизнь и интересна тем, что она полна неожиданостей...