Наталья Оверина

Алкоголизм излечим? Как это сделать?

Ответы
Сергей Василевс

Да. Пил 16-17 лет. 6,5 лет уже не пью! Но всегда есть возможность рецидиву. А чтобы его не было, это должен быть выбор кто хочет бросить пить. А из под палки, кодированием, вшиванием, или угрозами ничего не получится. Он сам должен этого захотеть. Он должен проанализировать всю свою жизнь. Чего он имеет, чего добился и была ли помощь от пьянки, хорошо ли он чувствовал себя после длительного запоя. Как у него сейчас здоровье? Все эти вопросы он должен задать, самому себе!!!! Один на один. И прийти к выводу!

Наталья Оверина

уже всеравно....пусть хоть все выпьет

Сергей Василевс

Тогда зачем спрашиваете?

Наталья Оверина

не знаю как убрать вопрос

Сергей Василевс

Забейте на него!

Римма Лавренчук

если нет наследственности,можно вылечить, я очень легко бросила курить,после большого стажа,заполняла на себя анкеты,зная,что курящие не нравятся никому,пришлось написать не курю и с этой секунды пришлось бросить, вот уже 5 лет не курю и не хочу

Валерий Шилов

я кодировался в клинике "Бехтерев", семь лет не пью, два года, как и курить бросил самостоятельно.

Наталья Оверина

Где эта клиника?

Валерий Шилов

Я в Питере кодировался.

Наталья Оверина

как кодировку делали?

Валерий Шилов

пять дней не употреблять даже спиртсодержащие лекарства, приезжаешь, предлагают 5 или 6 методов, выбираешь, оплачиваешь. Я выбрал, название похожее на "компьютерная транслокация", поэтому мне сделали укол в вену, потом на голову и на глаза одевают специательные фигни и лежишь. Потом, минут через 15, снимают с головы и глаз повязки, вводят в вену катетер со шприцем, в котором нейтрализатор спирта, дают чайную ложечку разбавленного спирта и наблюдают за реакцией (я думал, именно так умирают!), когда уже перестаёшь дышать - вводят в вену нейтрализатор и откачивают. Посидишь, придёшь в себя и всё.

Наталья Оверина

спасибо

Владимир Антонов

Женский неизлечим через год ! А мужчина раз випил потом всю жизнь лечится ))))

Наталья Оверина

я про мужчин спрашивала

Владимир Антонов

Если не включить мозги , бросить сложно !

Владимир Антонов

Я бросил уже 10 лет однажды сказал НЕТ И ДОСИХ ПОР и никогда не лечился , здесь работает только сознание !

Владимир Антонов

Просто я почувувствовал усталость от алкоголя !

Нина

не пить или на необитаемый остров отослать, пусть лечится морской водой...

Володя

Остановить циклическую скорость, изменить сценарий и дать новую роль.

Валерий Ратников 🇨🇳

загреметь в больницу с чем то серьёзным, на месяц передых будет.

Сергей Сивоконь

Запросто ! Но нужно самому - без себя ничего не получиться !

Константин Михайлов

перестать пить и заняться настоящим делом лучше работой.

*.
*v* .

Не пить, просто не пить. 😛😛😛

Сергей Петров

А зачем лечить?? Пусть быстрее сдохнет алкаш.

Рафо Нурулаев

переехать в страну где за это смертная казнь

Ва
Валерий

да как бросить и все!курить трудно бросить

Shohrat Jumayew

Бурные непрекращаемые ночи излечат

Muhiadin Tulemisov

это зависит от силы воли человека

Наталья Оверина

нет у него никакой воли.....вернее....сила есть. воля есть. силы воли нету. да и пофиг

Сергей Сергей Журавов

алкоголизм это наркозависимость

Ирина Зайнутдинова (Жаркова)

Бывших алкоголиков не бывает...

Гончаров Станислав

Женский нет ...мужской с трудом

Никто

начать торговать бухлом.......

Наталья Оверина

точно. МОЛОДЕЦ!!!!! Спасибо👍

Никто

👍

Галина Романенко

С наркологом посоветуйтесь.