Овца Петти Мутон

Овца Петюня 🐑 сегодня помогла молоденькому менеджеру Айку из ВТБ получить повышение. С 18 февраля он будет работать с клиентами категории привелегия. Овца становится полезной. Приятно. А ведь шерстяная была уверена, что незаметна и не имеет значения 🐑. Вы какого мнения о себе?

Ответы
Sergio

Как же мне не хотелось разочаровывать Овцу, но! Банк ВТБ 24 был ликвидирован с 1 января 2018 года, а его активы переданы банку ВТБ. Так что этот Айк, похоже, что то недоговаривает... Либо разводит Овцу на 🖼 либо на 🖼 🤔😎

Овца Петти Мутон

)))) Хорошо ВТБ. Это Овца не в курсе, где является клиентом.

L S D

Эх, мне б такую Овцу замечательную .. а мне козел один не перезванивает по работе, а ведь обещал, печалька, хотя мне казалось что собеседование прошло хорошо((

Аг
Агафон

Что-то очень сложно, можно попроще?

Ведающий.

Я знаю кто я! И этого достаточно.

Сергей Рюмшин

Всем бы такую помощницу ! )))

Овца Петти Мутон

Я клиент, не работаю там ))

Сергей Рюмшин

я к тому, что не обязательно там работать, а как иметь такую помощницу вообще ...)))

Овца Петти Мутон

)))) Спасибо. Неожиданно, что могу положительно влиять на жизни людей и приятно. Я никогда не была руководителем отдела, не получилось ))

Сергей Рюмшин

Вот, а это умение - уже не мало !!!

Сергей Рюмшин

знаю сам по себе как такое чувство наступает , когда кому то помогаешь

В Лад

Ноль без палочки

Овца Петти Мутон

Печально

В Лад

Нормально меньше мусора застревает