Л.....

- Вы говорите, что это чистая шерсть, а на бирке написано - "полиэстер". - Мадам,это же ми так моль обманываем!)))) Часто обманываете?

Ответы
Se
Sergeo

была бирка большими слова верблюжья шерсть
состав полиэстэр
дальше читаю, оказывается они технологию у верблюда посмотрели
и искусственно так же наштамповали шерстинки из полиэстера

Shlooz Shlooz

Стараюсь делать так, чтоб даже не возникало желания задать вопрос,на который я могу ответить ложью.

Таша

Часто. Купила как то свитер из альпаки, а он зараза шерстью вонял до ужаса, отправила обратно

Таша

Сейчас покупаю с небольшой частью шерсти

Трофимов Владимир

сейчас это повсеместно... вытаскиваешь на чистую воду - не нравится не покупай...

Максим Иванович, Если Что

Уже почти нет....а раньше, это было образом жизни...но....я просто заблуждался

Максим Иванович, Если Что

Нет...теперь это приобрело форму того, что я могу сказать именно то, что имею из фактического своего жизненного опыта, но не исключаю того, что могу и заблуждаться

Николаус

Зачем,моль вашу обижать! Часто? Хватит при продаже!

Татьяна Пролыгина

А зачем??? Тайное всегда становиться явным

Ди
Дима

Если моль умеет читать, то не обманется )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как то не встречала читающаю моль😂

Сергей Кузнецов

Моль-то? она у меня не водится.

Св
Светлана

Очень редко...Память плохая

Михтар Каграманян

нет природу не обманешь

Виктор

Часто нас обманывают!

Вера Гудкова

Не умею обманывать.

Тамара Тартынская

Судя по вещам нет

Ва
Василий

Моль не обманешь.

Вл
Владимир.

Периодически.😍

Аn@T☼:Лий

я не продавец

Senior Full Stack Developer

🖼