Zh
Zhenek

Твое отношение к косметике?В каком возрасте сама начала краситься?Какой предпочитаешь макияж?

Ответы
Инна

Косметика-это вещь хорошая,но в меру!надо уметь ей пользоваться,а не лиж бы намазюкаться.Начала краситься наверно в классе 7,начиная с блесков и т.д.Было очень интересно всякие образы!Люблю разные виды макияжа!Предпочитаю более естесвенный макияж,не сильно вызывающий!

Lida Moraru

в 15 .лёгкий макиаж