Павел Сёмин

Как вы считаете жизнь после комы может измениться то в какую сторону?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Есть такой американский сериал ПО ТУ СТОРОНУ
Суть сериала: после комы люди получили необыкновенные способности.. а то то теперь хотел бы этими способностями воспользоваться..
В обычной жизни все иначе: люди переосмысливают жизнь, и не тратят время на фигню 😁

Ве
Вера

Все ещё зависит сколько времени в коме человек, так же возраст. У молодых есть шанс вернуться к нормальной жизни, у людей в возрасте скорее всего нет, обратного процесса не будет.

Ве
Вера

Так вроде с тобой всё нормально)

Павел Сёмин

Да это да друзей нет женаты

Ве
Вера

А тебе много друзей нужно?

Павел Сёмин

Такие как раньше но время меняете

Ве
Вера

Время всех меняет, в основном.

Ѻлегъ

в коме не был, но умирал трижды. думаю, большой разницы нет, в плане опыта. прежней жизнь уже не будет - точно а вот в какую сторону она изменится - зависит от твоего выбора

Павел Сёмин

Вот и это правильно написал

Ѻлегъ

🤝 всех тебе благ, сударь!

Luckyman 🔮

Мне кажется больница работает как изолятор она меняет психику людей. Я сам был в больнице с большой потерей крови. Если захочешь все будет по другому. Удачи👍

Павел Сёмин

Спасибо

Романа

Не знаю, не была, не участвовала. Предполагаю: потеря памяти, нарушение работы всех или отдельных систем организма, жизнь под откос.

Павел Сёмин

Ну и что не симпатичен?

Романа

Вполне)) А девушка будет, не переживайте!)

Павел Сёмин

Будет? Хорошо не могу познакомиться

Романа

Не надо на этом зацикливаться, и всё получится.

Павел Сёмин

Уже зацикливался ещё и комплекс появился

Игорь Калиниченко( Русский)

Биологическую смерть перенес, за кому не скажу, не знаю. Белого коридора не видел, с ангелами общался при жизни))). Есть такие люди!)))

Татьяна Черненкова

После комы меняется отношение к жизни, ценится больше жизнь , грань очень тонкая между жизнью и смертью.

Наталья Петрова

Наверное на что то по новому человек начнет смотреть. Любить жизнь. Проще относиться к неприятностям.

Ле
Лен-Ок

В такую... Что ценишь жизнь... Радуешься солнышку... Ветерку дождю... Людей видишь ьнасквозь

Павел Сёмин

За наркотики её

Ле
Лен-Ок

Ну хочешь пробле будешь иметь

Павел Сёмин

Даже вотсап был норм но я всё специально запорол наше знакомство

Ле
Лен-Ок

Какой ты коварный

Павел Сёмин

Да нееее Ну хотел думал будет лучше так!

Костя Кузнецов

Нет не думаю, по началу делишь на до и после, а потом всë адаптируется

Лапочка Ильича

От обретения суперспособностей до овощного существования.

Павел Сёмин

Твоё понятия какое?

Лапочка Ильича

Я написала

Павел Сёмин

Аааа

Кузьмин Антон

После комы встать на ноги уже суперспособность

Павел Сёмин

Неет это просто заслуга выздоравитетельного центра где меня и поставили на ноги

Кузьмин Антон

И Ваше желание встать на ноги

Эльвира

С таким нарушением здоровья вряд ли стоит ждать приятного.

Павел Сёмин

Иу иу да🐝🐝🐝🐝

Эльвира

🤷‍♀️

Alina Nn

какую сторону сам человек выберет, туда жизнь и изменится

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В лучшую. Человек вышел из комы, а дальше только лучше...

Павел Сёмин

5+За ответ

Ольга

Не попробуешь, не узнаешь 😅 а если серьёзно, то не знаю

Павел Сёмин

Это да

Майя Петрова

Не знаю: в коме не была. Никто из знакомых - тоже.

Сергей Дж.

в сторону духовного осознания бессмертия

Зд
Здравствуйте

В сторону ухудшения умственных данных

Al
Alen-No-Delon

Как я могу считать, не впадая в кому?🤔

Павел Сёмин

🧹

Al
Alen-No-Delon

Это очевидно! Не попробуешь, не узнаешь!

Павел Сёмин

Именно чего?

Al
Alen-No-Delon

Да всего-кому, смерть и прочее...Попробуй сам!

Павел Сёмин

👊👊👊

Al
Alen-No-Delon

Вот...

Вера Гудкова

Человек больше начинает ценить жизнь.