Eziz Nazarow

Знак зодиака Козерог. Что можете описать об этом? Можно ответит как хотите но только честно?

Ответы
GALA SHAV

Меня воспитала козерог,потом перешла в руки козерога мужа и его матери моей свекрови тоже козерога,а я весы.так вот:у них очень большие рожки,да рогатые...эгоисты и собственики,хотя сами в этом не признаются.. Любят демонстрировать свои навыки в жизненных искусствах.Козероги не переносят колкостей в свою сторону и мигом ощетиниваются

Eziz Nazarow

Спасибо что написали истину)

Ирандэль )))))

Сам себе на уме....хочет чтобы слушали только его. Любит лесть. Пытается всех окружающих перестроить под себя. Тяжело с таким в семейной жизни т.к. слишком правильный.

Eziz Nazarow

Дааа, это правда

Ирандэль )))))

конечно правда живу с таким

Helena Veselova

Работоспособный и трудолюбивый. Несколько скуповат. Не авантюрен по природе. Вот таких встречала. Надёжный знак, но тяжеловат в общении. 🙂

Алёна

да мы упертые, но с пути нас почти не сдвинуть, жутко традиционные, но в душе ранимые, и очень страстные, хотя умело это скрываем

Eziz Nazarow

Прямо в яблочко. Спасибо милая леди! 😘

Алёна

)))

Альбина Евсюкова

Мой отец - козерог по знаку зодиака. Вспыльчивый, но отходчивый, щедрый и с хорошим чувством юмора, как-то так.

Таня Уварова

По сути,козероги люди добрые,они помогают другим,всегда рядом,но они очень вспыльчивы и не терпеливы.

Диана Шарук

Жизнерадостный человек, оптимист, готовый всегда прийти на помощь, сочувтвующий...

Эллина Симоненкова

Положительный герой).Порядочный человек.С характером. Не всегда нравится людям.

Ананасин Ням

Главное качество упёртость. В большенстве случаев это хорошее качество.

**жансая** Идирахманова

если честно,то без понятий.Потому что я мало чего знаю о козерогах

Катерина Князева

Об этом? Об чем вам об этом описать да и еще при этом ответить?

Каролина Глазунова

Я козерог..упертая, целеустремленная. И однозначно верная

Eziz Nazarow

Верность - это по нашему;)

Юля Макарова

упрямые,карьеристы,не романтики) ну лично по себе сужу

Eziz Nazarow

Да я же был романтиком. Но не нашел достойную. А теперь не люблю никого кроме себя

Юля Макарова

ну это до поры до времени) пока не встретишь ту единственную)

Hristina Captari

слишком он любит близнецов дразнить и бесить их

Анастасия Климова

упорные, трудолюбивые, преданные, чувственные

Елена Курьянова

сама козерог..выносливость первое что знаю

Алеся Дубова

Упертые как бараны, но целеумстремленные.

Лиза Борисова

великолепный знак...я его обладательница

Ле
Лета

мне нравится,умные и не скучно с ними

Кицунэ

очень упрямые. будут спорить даже тогда, когда знают, что неправы. но хорошие работники, порядочные люди.

Ника

Даа) согласна Риной )

Та
Танита

Неплохой, серьезный, ответственный