Jane Consuelo

Врачи дают клятву Гиппократа. А какую клятву дают ветеринары?

Ответы
Алексей Лушин

"Да пришей ты лапки зайке, да пришей ты крылышко мотыльку, не навреди и прожарь стейк получше, как завещал нам районный паразитолог"

Игорь Морозов

Ветераны дают присягу на верность родины и тому общественному строю , который его воспитал , вырастил и дал ему путёвку в жизнь !

Al
Alexc

уже не дают. уже переименовали в "Клятву врача" и коренным образом поменяли текст

Al
Alexc

да. традиции уходят и обычно это не весело

Во
Воля

Врачи уже не дают эту клятву иначе были бы все клятвопреступниками. Не навреди.

Дмитрий Кушнарев

Не иметь отношений с пациентами. По крайней мере в некоторых регионах России

Я С Марса

клянусь не подкладывать кастрированный яички в сковородку к соседу, аминь!

Майя Петрова

Опа, не знаю. Есть соседка, заканчивала ВУЗ на ветврача, встречу - спрошу

Александр Евченко

а они хозяев клянут за то что привели скотину в такое состояние

Нафаня Щепкан

загляни в диплом, там штампик когда наблеяли её

Адам Шестеркин

Так работают,без клятв.Че хотят,то и творят...

Александр Джонсон

они просто без клятв любят и,знают животных)

Алекс Венцель

Уже не дают. Поговаривают что отменили её...

Жа
Жанна

Направлять на охрану и здоровье животных

Денис М

Врачи дают клятву российского врача.

На
Наташенька

Сейчас уже не клянутся никому🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

Гипппо - на латыни (?) лошадь. Такую же

Ви
Виталии

оНИ НАМНОГО ЧЕСТНЕЕ наших коновалов

Ла
Лариса

Клятву советского врача они дают ))))

Mарина

Врачи уже 20 лет не дают эту клятву...

Kitsune

никогда не становится врачами