Ну что за невезение такое ? Включаю свет перегорает лампочка . При чём не обязательно дома , а и на работе тоже и у знакомых такое может быть
Ещё вчера в подъезде лампочка горела,
А нынче шею можно запросто сломать,
Ещё вчера, мой свет, я от тебя дурела,
А нынче трудно без ста грамм воспринимать.
Что было, выпила я без остаточка –
Не полегчало, но стаканчик опустел,
Разбилась лампочка, разбилась лампочка –
Поосторожнее спускайся в темноте.
Ещё вчера я для тебя мечтала сбегать
За водкой ночью и за пивом поутру,
Ещё вчера хранила снимок шесть на девять,
А нынче выбросила – и не подберу.
Как из окошечка летел он ласточкой,
Он, как “Титаник”, навсегда пошёл ко дну,
Разбилась лампочка, разбилась лампочка,
Я позову соседа – новую вверну.
Скажу с чисто профессиональной точки зрения, как инженер-электрик, у Вас чересчур повышенный тонус и темперамент (а возможно и биополе с завихрениями), поэтому перед каждым включением непременно пользуйтесь переносным заземлением для выравнивания потенциалов..

Качество электроламп, конечно, желает лучшего, но замена выключателей на динеры , поможет решить эту проблему, т.к. на лампу будет подаваться сразу не прямое напряжение, а пониженное.
Спасибо , всё в порядке 
"Да будет свет!" - вопросов нет, Как эта фраза всем знакома.. Мы даже в полной темноте Нальем за знание закона Ома!..

В школе физику плохо учили или преподавали. В момент включения происходят переходные процессы, в результате которых напряжение на лампе может в несколько раз превышать номинальное. Поэтому чаще всего лампы перегорают именно в этот момент
Это нормально, просто сейчас такие некачественные лампочки выпускаю, чтобы увиливать число продаж. Да и нагрузка на лампочку во время включения самая большая. А в двигателях вообще ток пуска в пять десять раз больше чем номинальный 
Ага,у меня тоже самое, стараюсь поменьше к включателям прикасаться, особенно на работе,дома ладно, а на работе неудобно,как только то сразу перегорает,сажусь за чужой комп, обязательно что - то в нем ломается. Отчего?
Вот и мне самой интересно 
Я так столкнулась с нелепостью при покупке люстры. Оказывается, не в любую люстру можно лампы одинакового накаливания. На эту купленную можно только мало ватт, освещение тусклое! Купи я помощее, тоже бы перегорала
А возможно , кстати 
У меня в ноутбуке завелся вирус и в телефоне . Долго я думал в чем причина . Оказывается у меня в голове . Пол года убирал из головы плохие мысли , И вирус сам ушел . Лампочки тоже перегорали .
О как! Спасибо ))))))) Будем убирать вирус из головы ))))))))))))))))))
Вот этот ролик вам поможет
Спасибо , но я по ссылкам не хожу 
Тогда , в Ютубе , напишите Клаус Джоул ( открытие потока любви ) или посланник . Там очень много его роликов , слушайте каждый день и ваш разум очистится от негатива .
А у нас на работе мужика кАбелем звали. Работал на экскаваторе и постоянно рвал подземные комунникации. Однажды работал руками. Так умудрился ломом попасть в закапанный провод. Карма.
а у меня на этой неделе другие ситуации: стоит зайти в какие-либо организации или учреждения-зависают компьютеры: в поликлинике, "Евросети", на собственной работе. Дурацкие совпадения.
Возможно это какой-то знак , предостерегающий вас от чего то ... вам нужно все мысли в кулак собрать и проанализировать все то, что происходило и происходит в последнее время ... )))
Идите присядьте в электро-компании, если и там погаснет все - Значит ведьма))) если нет - Значит прекращайте пользоваться дешевыми лампочками))) и знакомым посоветуйте...
А тут такое! Коронование)
Не , я не коронованная особа 
Но стремления столько - аж лампочки горят)))
Это шутка была
всего лишь шутка 
В каждой шутке есть доля.... Шутки)))
Сейчас специально делают не качественные лампочки, чтобы они быстро перегорали и чтобы люди их чаще покупали. И те кто их производит на этом наживаются.
у меня тоже жена часто такое проделывает странно это видно какое-то психическое состояние может нестабильности или неудовлетворенности чем-то в жизни
Это Вам так хочется думать просто )))))))))))) Вы очень сильно ошибаетесь ))))))))
мне совсем не хочется так думать это мысли вслух а что там происходит я не могу знать
И не узнаете никогда. Потому что не хотите 
не интересно просто печально когда лампочки разлетаются вдребезги
У меня не разлитаются . Просто гаснут 
это хороший пример и знак ждёт вас развлечение с хорошим Армянином стойким зрелым состоятельным вас любить будет потому что у него лампоча есть одна
Надеюсь это лампочка называется СЕРДЦЕМ 
ну как бы да но она ещё имеет одну форму и функцию
Можно еще вместо выключателя поставить диммер или пусковое устройство для плавного включения. Только с современными лампами они работать не будут.
Если вы пишете не о себе, то используйте правильное лицо или знаки припенания, тогда и не будут думать, что пишете о себе. (вы вроде спрашивали это)
Внимательней читайте мадам. Здесь всё написано о мне .
Это специально, чтобы лампочки покупали! У меня в люстре замучился менять. Теперь взял диодные и пока забыл, что значить лазить туда постоянно.
Не хочу вас пугать, но у одного человека так же было. А потом произошёл пожар. Ну, может просто была неисправность электрооборудования)
Хотите сказать, что всё сейчас нормализовалось? Уф, ну это прекрасно)
Заключи контракт с фирмой изготовливающей лампочки. Пусть организуют тебе путешествия. А ты езжай повсюду и включай лампочки
17 год ....... как бы .....
в вас скопилось много отрицательной энергетики......необходимо разрядится и успокоится....иногда помогает регулярный секс....
