Оксана Гуляева

Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тебя отстойная!

Ответы
Анастасия Тестова

У мужчины я бы спросила: "Вы не уважаете искусство?", а у для женщины должно быть право выбора (так как я сама женщина!)

Оксана Гуляева

Супер))

Анастасия Тестова

Хотя мне один из братьев постоянно говорит, что я феминистка.

Анастасия Тестова

Хотя мне один из братьев постоянно говорит, что я феминистка.

No
Nora

пошлет на небо со звездочкой((

Victor Ostroverkh

А под чужую дудку спляшешь? )))

Victor Ostroverkh

Пропала дискотека! )))

Сергй Грченко

Да ладно... Какая Вы зануда

Вадим Черкас

Оксана! Это вы о чем?

Пашка

:Oишо как спляшешь

Sv
Svetik

..

Оксана Гуляева

Нелюблю когда после меня точки оставляют))

Пашка

и какие

Оксана Гуляева

S///lana ..