Виктория Мельникова

Если у человека по жизни свои песни, его мало волнует чужая дудка..)?

Ответы
Володя

Чего деревня что ли, - что вижу, то пою)) Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.

Прочьсмоегоболота)

мир человека-бескрайние просторы-если не научимся их заполнять сами- ни один человек мира не сможет заполнить ваш мир! только себя потеряет!кто на это рассчитывает -просто глуп или "вор"! делите с близкими Радость, а в беде каждый помогает как может!

Ир
Ирина*Z

Наверное это было бы правильно, если бы он и жил всю жизнь в своем ауле и со своей дудкой никуда не лез..

Игорь Морозов

Песней делу не поможешь , а вот поставить себе цель , что бы завладеть этой дудкой - это и есть дело !!!

Ирина

Именно )) Это про цитату: №Одна голова хорошо, а вторая пошла вон со своими советами )

Ви
Виталий

Его песни, ваша дутка, получается дуэт, главное что поёт и что играет

Nickson.

сейчас время такое -дудок слишком много.что бы это не влияло....

Виктория Мельникова

есть такое

Nickson.

очень есть...

Улугбек

Такое тоже случается и Вас едва-ли кто из любящих... ПОЙМЁТ????

Владимир Фомичев

Саксофон , труба и кларнет музыкантам всем большой привет !

Георгий Ламбоцкий

У меня по жизни песня Всё за.. ло из репертуара Сектор газа

Джеронимо

зависит от его соц статуса. иногда это не позволительно.

Nn

Ну отчего же?
Неплохо свои песни на чужой дудке сыграть)

Шепот

Как вариант)

Владимир Кириллов

Меня, например, совсем не волнует. У меня аж две гитары.

Ника°

Если она мою музыку играет, то можно под неё и спеть)

Виктор

Все зависит от Народности, и от конструкции дудки.

Любовь Арутюнян

А если эта дудка дудит невпопад и очень громко.

Шепот

И что?)) Она ж своя, родная)))

Любовь Арутюнян

Как же родная. Вы написали"чужая".

Шепот

Упс))))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Бей барабан, бей барабан... Эй, Томми, не грусти !

Виктор

Шепот - уважаемо. Шепот, (предурок) совсем иное.

Шепот

ПрИдурок ващет!

Виктор

Ну, потихоньку, выскажи сокровенное (что и так, как на ладони).

Шепот

Ага..ща все брошу и начну! Погодь чуток!

Виктор

Представляешь, мне - как на ладони😈

Шепот

А мне как- то фиолетово! Прикинь?

Виктор

Завлекательно Все.

Юрили

Всё зависит от того- Кто на этой дудке играет...

Александр Юрьевич Бондаренко

только как аккомпанемент для сольной партии