Калинин Максим

Твоё самое важное достижение в жизни?

Ответы
Асемушка Солнышко

моя дочка и моя работа, а также квартира и два высших образования. и самое главное: http://www.fasintez.info/, и http://www.herbalife.ru/business_ability/change/ !!!

Ирэн Я

Главное достижение в жизни, это жить в гармонии с самим собой, своей семьей, быть довольным своей жизнью, своим окружением.

Игорь Андрющенко

Пока что я его не достиг! А самым важным достижением в моей жизни будет создание семьи и рождение ребенка (желательно 2 - 3-х)

Robertor52

Давая знания в области личной безопасности спас жизнь сотням женщин из 51 страны мира.

Самая Счастливая )))))

Встретила любимого человечка и сильно его люблю, собственное авто и норковая шуба)))

А*
Алинка *

наверное это видеть улыбку родителей каждый день, и то что они тобой гордяться

Лариса Ашихмина

воспитание сына,ведь на это отдаёшь много сил.энергии.внимания и любви.

(Нюта )

пока только оно (достижение) растет. Как вырастит-так напишу

Юлия Чернышова

Сперматозоид с моей генетической инфой достиг яйцеклетки

Саша Тимченко

у меня много разных достижений особенно в спорте)

Тоня Конева

мне еще мало лет,я ничего не добилась особого

Woldrews

У меня есть сочинённых мною 17 тысяч мелодий!

Woldrews

Мелодии, как мелодии, но не классика!

Сергей Гамаюнов

Дом построил, деревья посадил, сыновей рощу!

(Ванильное Небо)

стала взрослой и самостоятельной барышней

О:
Оленька :)

дело не в достижениях, а в самой жизни...

Надежда Ситнова

появление на свет самой и своих детей

Валентина Евстифеева

родила и вырастила!продолжение рода!

Sergey Blohin

пока таких достижений у меня не было

Елена Морозова

итоги нужно подводить в конце жизни.

Наталья Корнеева

да, одним словом и не скажешь..........