🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расскажите анекдот, пожалуйста)))) 😀 😝 😉

Ответы · страница 4
Сергей

если ещё.. раз 20 твой вопрос выйдет_ раскажу!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Начинай счёт! Доброе утречко)))))))))))))))) 🔆 😝

шамиль тумалаев

ушел ежик на войну! не смешно но про войну...

Дмитрий Ащеулов

У нас ночь уже. Только сказки остались))))

Дмитрий Ащеулов

По быстрому. Снесла курочка яичко, но не золотое, а простое. Обиделись дед со старухой и решили, что давненько лапши с курятиной не ели.

Nikolai Garskov

может молитву лучше на ночь, грешница?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утречко)))))))))))))))) 🔆

Nikolai Garskov

И Вам! Я по интернету заказал Вам кофе в постель. Принесли?

Nikolai Garskov

Еше что ли желаете, не понял?

Ев
Евгений

Упала вилка и давай себе валяться!

Иван Егоров

Хотите расскажу ржачный анекдот

Иван Егоров

О, с удовольствием, вот мой любимый анекдот: Бежит заяц по лесу, — видит, жбан самогона на поляне стоит. Заяц:
– О!!! Выпивон!
Жбан схватил и с ним по лесу дальше побежал. Сидит лиса, — смотрит заяц со жбаном бежит. Лиса:
– Оу!!! Выпивон, закусон!
Хвать зайца со жбаном в лапы и бежать… Бежит волк и видит, лиса бежит, а в охапку зайца со жбаном тащит. Волк:
– Ёпа мать! — выпивон, закусон, выебон!
Лису с зайцем и со жбаном догнал, в лапы схватил и к дому понёсся… Идёт медведь, увидел такую картину, и запел:
– Мля братва, — выпивон, закусон, выебон, — даже есть кому пизды дать!!!

Константин

ни одного приличного не знаю)))

Иваныч.

баня-через дорогу раздевалка

Сloze Ореп

Юмор в коротких штанишках?

Сloze Ореп

Осень,пляж,море..из воды вылазит пара,из-по семейников до колена торчит морковка...Народ на пляже-Ха-ха-ха...Пара говорит обиженно-Че-Ха-ха? Вода холодная...у вас ещё не так-бы сьежился...

Виктор Шумилов

о том как басню сократили?

Виктор Шумилов

нет лучше вы мне расскажите почему я живя в Казахстане ем аппорт из Киргизии? вот анекдот!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мой анекдот другой! Я на пенсию по инвалидности, вообще многих продуктов не могу себе позволить!

Виктор Шумилов

и яблоки тоже?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яблоки хоть и очень дорогими стали, но раз в месяц 1,5 кг. покупаю

Виктор Шумилов

и я и я и я такого мнения

Николай Логачёв

Коммунист на мерседессе

Володя

Строк не хватает.

Володя

Жара.Рыбалка.Мужик смотрит на поплавок.И вдруг всплывает корова и говорит мужик дай покурить.Мужик круглые глаза даёт сигарету.Корова затянулась и ушла под воду мужик по сторонам смотрит на собаку а она что я что я я сама фигею.

Дед Щукарь

Еврей - грузчик.

Сергей Глущенко

...тему давай!!!

Сергей Глущенко

Ну хоть ПРО ЧТО(кого)???!!!

Сергей Глущенко

...дилемма, блин...Сейчас напрягу память!!!

Сергей Глущенко

...беседа в чате:(современный)-Привет, как дела?!!!(это парень)...-Привет, нормально!...-Слышь, у тебя есть машина?...-Да, есть папина...-А ты мне вечером дашь?!!!...-Конечно...а ты зачем про машину спрашивал?!!!

Олег Тамакулов

На какую тему

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не пошлые и не матершинные)))

Петр Иванов

про Вовочку?

Петр Иванов

Так вы его знаете про большие яйца когда Штраус медленные вальсы писал

Алексей Кожура

наливай!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утречко)))))))))))))))) 🔆

Алексей Кожура

день добрый Лилечка !

Al
Alex

пошлый?)

Al
Alex

не знаю таковых)