Руслан Вальдемарович

Где прятались кварки и нейтрино?

Ответы
Свиристелка

Нейтрино являются наиболее распространенными частицами по Вселенной, которую наглядно можно представить безбрежным нейтринным морем, где изредка встречаются острова в виде обычных атомов. Но, несмотря на такую распространенность, изучать нейтрино очень сложно. Это обусловлено тем, что оно не участвуют ни в сильном, ни в электромагнитном взаимодействиях. Зато, нейтрино способно проникать через вещество, как будто оно не представляет никакой преграды.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да нет не каких кварков и прочей фигни в природе это просто временные всплески вихрей в среде эфира . вроде как стебанёш палкой по лужи и вылетают брызги но сами по себе они не существуют

Людмила Зайцева

Да не прятались они! Электричество тоже не пряталось...Просто всегда нужен кто-то, кто увидит первый.

На
Навигатор

А мы их в подпол через синхофазатрон.Они там сейчас.....))))))

Павел Королев

я давно некурил уже нет шмали приличной так бы ответил))

Ольга Н

это было так давно... если надо,то постараюсь вспомнить

Леонид Телепнев

в ядре атома...а проще в протонах и нейтронах...

Александр Моргун

я не смотрю мультики у меня другие интересы

Арсен Атаев

спрошу у учителя физики при случай.

Таня Ежова

Везде... только их никто не видит...

Михаил Бельюнас

Там , где их откопали наши физики.

Дайлова Надежда Гомель

Шас пошукаю тута или тама ..... 😛 😄

Давид Плиев

в уме простуженного кирпичёнка

Ан
Анатолий

В атомарной структуре веществ.

(Vitalya) [Turnikman]

Не имею понятия что и где xD

Лена Алексеева

скорей всего во вселенной?

Ирина Будько

в электронах и позитронах

Люба

За мощным микроскопом