Вячеслав Александрович

Как Вы относитесь к "Серым и Чёрным" поисковикам-копателям.

Ответы
Андрей Максимов

Неоднозначно. С одной стороны, многое из найденного ими исчезает для исторической науки бесследно. С другой стороны, иногда с ними в частном порядке удается договориться об информационном сотрудничестве. Тогда появляется возможность обработать и сохранить для истории полученные от них сведения.

Наталья Тушина

Отрицательно! Серые методы раскрутки – это практически те же черные (нецивилизованные) методы, но их нельзя отнести к черным только потому, что это невозможно доказать.

Waldemar Onegin

Я к ним не отношусь никак,а это их дело пусть копают-главное при деле не наркоманят,не пьют

Liuda Kirkova

ужыыыыссс,могилы

Вячеслав Александрович

Лежаки поднимать не есть Гут.

Waldemar Onegin

Ну про могилы я не говорил и это действительно не нормально 😞

Гузель Садирдинова

отрицательно

Waldemar Onegin

ОК!!!

Эля..

я их не понимаю...в общем отрицательно.. есть настоящие поиковики.. к тем - уважительно.

Любовь Воронич

и те и другие разрушители ценного , святого . достопримечательностей истории .....

Хельга Шувакина

а вот просветите меня,мне не совсем понятна ваша классификация)))пожалуйста)))

Александр Матросов

Если бы они делились с народом и не делали из этого бизнес-то ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Ольга Стяжкина

я думаю если все по честному то хорошее дело делают, история все таки

Ольга Стяжкина

я думаю если все по честному то хорошее дело делают, история все таки

Сергей Казаков

Не определялся , если Государству не нужно ,пусть копают

Наталья ***

отрицательно. даже кино про них есть "Назад в будующее"

Галина Денисевич

а как к ним относиться? черные - честные. а серые крысы..

Татьяна Пономарева

спокойно- так бы все сгнило в земле- они хоть достают

Асия Сабиржанова

Нормально отношусь,надо же кому-то этим заниматься.

Одиночка Сумрака

Они меня умиляют. Но бояться? Пожалуй это слишком...

Татьяна Бондарь

не признаю их, они живут не правилам Господним.

Алла Силавс

К счастью, я к ним никакого отношения не имею.

Настёнка Сластёнка

никак потому что я не понимаю чё это такое

Лё
Лёлька...

им может и интересно и прибыльно, мне нет

Людмила Решетюк

скорее отрицательно, чем положительно