Елена

🖼 минут пять хохотала) Кому мед нужен?

Ответы · страница 2
Dobriy

Главное не переборщить со временем процедуры... Иначе птички могут решить, что это скворечник...

Радик Закирянов

нормально 🙂 , я сегодня узнал ( прочитал )что латунь состоит из нержавеющей стали 😆

Сергей К.

тут главное какая попа у хозяйки ... есть на которые сразу мужчины клюнут ... 😜

Aleksandr Pushkin

зачем зря хохотать то??сказано смажь....так следуй инструкции не откладывая в долгий ящик

Елена

В лучшем случае соседи санитаров вызовут)

Елена Пахомова

Вот это рецепт!!!!Безотказное средство))))))))))))Я представила это в окне)))))Ржу не могу!!!!!

Елена

Вот и я так же представила)

Елена Пахомова

А ведь кто то поверит!)))))))Представила какой шок испытают похожие! Спасибо, давно так не смеялась,до слез прям))))

Михаил Удовиченко

Вы меня простите девушки , но это для идиоток .)

Елена Пахомова

Да,Михаил! Это печатают для идиоток! Нормальные этим заниматься не будут....😂 😂 😂

Михаил Удовиченко

И эту дурь ведь кто-то читает .)

Абырвалг

а че смеяться то...ты выставь даже не намазывая....хоть один раз....слетятся как...мухи!))

Владимир Герасимов

Зря смеётесь. Для ХОРОШЕЙ попы даже мёд не нужен будет. Достаточно в окно выставить

Pasha Melnik

👍

Grow Growen

Мёд нужен пчёлам. А автору нужны деньги. Чем абсурднее ложь, тем больше в неё верят.

Гена Лозовой

тоже ржал -не могу,но хочется попробовать-а такие случае были в русских селениях?

Viktor Nnn

так надо в передаче, где Роза и ещё какая то дама, всех женят, задействовать😃

Фрекен Снорк

не уточнено, что замуж они выходят за санитаров психиатрической лечебницы ))))

Наталья Копылова

на прощлогодний мёд слетаются прошлогодние мужики.а на свежий липнут мухи

Дмитрий Иваныч

Спасибо, поржал! Не мужики, а мухи слетятся. Ужин у них будет из двух блюд....

Ни одной ..опы в окнах не видел ........... А что - по-мёду хорошо входит ?????????

Виктория Смирнова

я даже боюсь представить за кого таким образом можно выйти замуж?))))))

Виктория Смирнова

того, кто позарится на голую попу в окне))))) степень его дебилизма примерно известна

Elu

😂 😂 😂 если мужики попу в окне рассмотрят , то и потянутся косяком

Alexey Belov

А кто то действительно попробует и самое смешное выйдет замуж 😀

Alexey Belov

Смотря какой этаж 😜

Елена

Представила сие действо в красках )))😂😂😂😂

Alexey Belov

За то настроение поднялось

Alexey Belov

Посоветуйте кому нибудь верное средство 😜

Alexey Belov

Теперь буду знать, что если где то в окне увижу что то подобное к чему это 😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так мужики вместо пчел на голую попу слетяться и сразу женяться....)))

Елена

Женится будут по очереди))))

Алексей Смирнов

зимой можно и без меда выставлять!Пчел ведь нет.😜

Елена

Главное, чтобы женихи были)

Сергей

представляю все деревня намазалась и в окна выставила оболдеть