Людмила Ульяновская

ВСТРЕЧАЯ ВОПРОСЫ О КОРРУПЦИИ,ХОЧЕТСЯ ПРИВЕСТИ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ГЕНЕРАЛА АЛЕКСАНДРА ЛЕБЕДЯ:"БОГАТЕТЬ НАДО СО СТРАНОЙ,А НЕ ЗА ЕЁ СЧЕТ" ХОРОШО ВЕДЬ СКАЗАЛ?!?

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.

Людмила Ульяновская

Интересная версия.Но кто есть кто в связи с вопросом

Владимир Фетисов

все бы так говорили, но и делали бы все для того, чтобы в России было бы меньше казнокрадов. А то видим, что с каждым днем число коррупционеров увеличивается уже не в арифметической, а в геометрической прогрессии

Людмила Ульяновская

Про ПОТОМ они не думают:наслаждение здесь и сейчас

Владимир Фетисов

а в чем наслаждение? в собирательстве, как у Плюшкина. И сам не гам, и другим не дам?

Людмила Ульяновская

Это нам с Вами непонятно,а их ничего больше не волнует,кроме грести

Владимир Фетисов

ну и пусть гребут. догребутся

Людмила Ульяновская

ВСЕХ КУДА-НИБУДЬ ЗАГРЕБУТ ИХ

Владимир К

В большинстве своем люди военные очень порядочные и честные! Бывают иногда исключения, но тем не менее. И тем обиднее их не своевременный уход из жизни!

Людмила Ульяновская

И ,МНЕ КАЖЕТСЯ,НЕОЖИДАННЫЙ И ЗАГАДОЧНЫЙ

Ерофей Папиросов

Это был именно тот человек,кому можно было смело доверить страну.Мне посчастливилось с ним встречаться.Храню подаренную им книгу...

Людмила Ульяновская

Вам очень повезло!!!

Ерофей Папиросов

И я больше чем уверен в том,что его убили.Я бывал на месте его гибели...

Людмила Ульяновская

Слишком просто объяснение гибели.Понятно,что мешал

Ерофей Папиросов

Его боялись...При встрече он говори,что раньше власть воровала втихаря,а сейчас настолько обнаглела,что даже стремится к тому,чтобы все видели,как они воруют и им всё позволено.

Людмила Ульяновская

Вот ! он уже тогда понимал,что что было постыдным ,стало не просто в порядке вещей. И законы штампуют и правят те,чье место за решеткой...

Александр Шебалин .

Да,это очень правильные слова.Пока существует громаднейшая коррупция в стране,честный народ будет только беднеть.

Людмила Ульяновская

В то же время "Кучка" утопает в роскоши.А ,как известно,СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ"

Александр Шебалин .

Да,всё правильно.И пока мы будем довольствоваться тем что нам кинут с барского стола,всё останется на своих местах.

Людмила Ульяновская

Вон как армяне против повышения цен на газ и элэнергию стоят,А нам,богатейшей этими ресурсами,"ПРИНАДЛЕЖАЩИМИ НАРОДУ",ОПЯТЬ НАКИНУЛИ 8%. И ОБЪЯСНЯЮТ,ЧТО ЭТО УМЕЩАЕТСЯ В ИНФЛЯЦИЮ.

Александр Шебалин .

Всё что сверху,идёт в карман чиновникам.

Людмила Ульяновская

"Карманов" много развилось Трудно нам становится."Земля и её недра принадлежат народу"!И что это мы сами у себя покупаем ,да ещё и повышаем цену!?

Александр Шебалин .

Да,пора с этой практикой покончить.И это,мы сможем сделать только сообща.

Владимир Ефимов

Вот давайте этим и будем заниматься, а не только смакованием хороших высказываний.

Людмила Ульяновская

ТАК ХОЧЕТСЯ НАЧАТЬ

Борис

Говорить хорошо они все мастаки, вот бы еще делали как говорят...

Людмила Ульяновская

Вот ему и не дали делать так ,как он считал. Просто убрали.

Юрий Шкворенко

ХОРОШО ГОВОРЯТ МНОГИЕ А НАМ /пенсионерам/ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ХУЖЕ !

Людмила Ульяновская

Хуже не только пенсионерам,но и детям нашим. У нас пенсии,а у них- еще работу найти надо достойную,детей поднять- внуков наших

Александр Бондаренко

Он тоже был из той ,,обоймы"...Говорят много и хорошо,а воз и ....

Людмила Ульяновская

Видимо,коррупция также на устах будет всегда,как дураки и дороги,И....

Ибрагим Закаев

Ниязов говорил, чем богаче мой народ, тем богаче моя страна

Яду Хари

хорошо,что есть люди знающие,что есть богатство

Яду Хари

о,уже и фамилия виновата

Людмила Ульяновская

Кажется ,Ваш тон помягчел.Непонятно за что злитесь на меня.Я-очень хороший человек.Поверьте.И Вы-просто не в духе были,Давайте помиримся.А то мы на дачу на 2 дня уедем и я не хочу НОУТ брать И НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ВРАГОМ. ДАВАЙТЕ.СОГЛАШАЙТЕСЬ

Яду Хари

мерись мерись и больше не дерись

Людмила Ульяновская

Не будем!!!До встречи!

Яду Хари

Вам то же, подружиться с Землёй

Genadij Kozlovskij

Да, говорить хорошо у нас много специалистов....

Александр Коробченко

Умница был! Но погиб как-то странно...........

Людмила Ульяновская

В расцвете лет,здоровый...

Александр Коробченко

И вдруг вертолёт зацепился за провода...Странно...

Людмила Ульяновская

Но "никто" не усомнился в правдоподобности

Александр Коробченко

Не было кому "усомниться"......!

Наталья Ланец

Хороша,как раз для сегодняшнего дня

Виктор Краев

Сказал то хорошо,да кто его слушал.

Магомед Магомедов

Сказал красиво,жаль,что КОЗЕЛ !

Людмила Ульяновская

Почему же-"КОЗЕЛ"?

Магомед Магомедов

Просто,карьерист и большая сволочь. Вспомните Хасав-юртовское соглашение,расстрел "Белого дома" ,да много чего....

Людмила Ульяновская

Не согласна

Магомед Магомедов

Я просто ответил на Ваш вопрос.

Михаил Алексеенко

Он прав, жаль поверил не тем.....

Артём Савенков

да совершенно верно

Людмила Ульяновская

Жаль,что достойные люди рано уходят.А может кому-то это надо было...

Людмила Ульяновская

Чтобы его- (А.Лебедя)-не стало

Валерий Свиридов

Вот по этому его нет

Людмила Ульяновская

Да,не по душе пришелся

Сергей Никонов

А что толку?

Людмила Ульяновская

ЗАДУМАЛИСЬ БЫ.

Сергей Никонов

Что мне думать? Мне взяток не предлагают!