Ответы · страница 3
Уася Вялый
Ему моё тепло было НЕОБХОДИМО для переваривания корма. При недостаточно высокой температуре у змей нарушается процесс секреции желудочного сока и проглоченная еда не переваривается, а гниёт. Это может привести к смертельному отравлению трупным ядом даже.
Уася Вялый
Он добренький был. Не сожрал бы. Наматывался мне на руку или на шею и спал так.
Уася Вялый
Кусался иногда только если его во сне придавливал случайно
Ника
я узнала про интересную змею...мусурана. сама не боится ядовитых змей и проглатывает их, живет в южной америке. вот. не поверишь, но смотря про змею только что...вспомнила о тебе

Уася Вялый
Я тоже одной рукой печатаю, а другой о тебе думаю)))))))))
A. S.
Net