Мишка Рыболов

В далёкие времена для мужчин шили колготы и легинсы, (сейчас женщины это одевают а после одели брюки) .Что же дальше будет?

Ответы
Larisa Fedorova

О, теперь мужчины наступают на пятки --они желают занять позицию женскую. Делают пересадку генеталий, чтоб рожать. Получила ссылку на злобу дня, знакомьтесь и принимайте решение.
ДРУЗЬЯ, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ! КАК ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ&: http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post339661685/

Александра Иванова

Дальше будет усовершенствование одежды в сторону комфорта. Я помню времена, когда девушка в брюках вызывала нездоровый интерес и любой мог подойти к ней и обругать шлюхой. Я помню, как в жаркое время года мужчин в шортах не пускали в общественные места - магазины, столовые, в общественный транспорт.

Мишка Рыболов

Вы правы !

Александра Иванова

Я обратила внимание в метро на то, что совсем нет женщин в юбках. Все одеты в брюки.

Мишка Рыболов

Да это точно , а летом как одеваются , то в шорты или же одевают платья прозрачные

Александра Иванова

Это молодые, а в молодости все простительно.

Валентина Шелоп

в давние времена сильные женщины переодевались в мужскую одежду-сражались за свою Родину-и никто не знал что они были женщины-хотя почему бы и не знать героев и героек в лицо?! так ведь и мужчины ныне далеко не все хотят носить брюки, а что же дальше будет?

Мери Жанаева

Недавно сын мне сказал, что с самого начала люди неправильно оделись. Мужчины в силу анатомических особенностей должны были одевать юбки. А женщины по той же причине брюки. Он решил, что так было бы гораздо удобнее.

Ирина Шамсутдинова

Какая разница кто в чем ходит и кто что одевает, пигмеи до сих пор голыми бегают, а в Китае и Вьетнаме женщины всегда носили штаны. Главное чтобы женщины женщинами оставались, а мужчины мужчинами, а не гомосеками.

Мишка Рыболов

,,Главное чтобы женщины женщинами оставались,, а не лесбиянками ,

Ирина Шамсутдинова

вот именно... главное, кто перед тобой в голом виде (в прямом и переносном смысле), а одежда - это мода, народные и природные причины, т. е вторичные, а может и третичные признаки.

Алевтина Суворова

Женщины уже и водят автомобили,становятся руководителями причем серьезными...вас мужчин видимо самих так больше устраивает...многие вопросы перелегли на женские плечи...а дальше больше кому как понравится...

Елена Романова

Эмансипация женщин-не случайность,а закономерность...Мужчины стали феминизированы,мягкотелы и медлительны.А женщины,особенно русские,веками на себе ВСЁ тащили(дом,детей и пр.)...А Вы о какой-то одежде...

Елена Романова

А я живу в России,в Питере,где и родилась!И в жизни Родину не променяю ни на какую другую страну в мире!!!!Была возможность жить в Югославии,ещё ранее-в Латвии,но уехать НИКУДА не смогла!!!

Мишка Рыболов

У нас хоть о людях думают, а не о кошельке своём

Сария Туктарова

А ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ,КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ МУЖЧИНАМИ,ОДИН ТАКОЙ АЖ ОТРЕЗАЛ СЕБЕ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО..ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЛИ ЕГО..ЕМУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ,А ОН ОПЯТЬ СДЕЛАЛ ТО ЖЕ САМОЕ..

Мишка Рыболов

Это на голову больной .

Сария Туктарова

Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПОЧЕМУ ТО ,ТАК И НОРОВЯТ ГРУБИТЬ..И ПОЧЕМУ ОНИ ХОТЯТ ВЫГЛЯДИТЬ ХУЖЕ,ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ДУШЕВНО ПОГОВОРИТЬ..

Мишка Рыболов

Я вам не грубил , я написал про того мужика

Сария Туктарова

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,Я НЕ ВАМ ОТВЕЧАЛА..Я НАПИСАЛА ДРУГОМУ,А ПОЧЕМУ ВАМ ПОПАЛ МОЙ ОТВЕТ ?? СТРАННО..

Инна Климина

Закономерность. Женщины становятся мужественней, а мужчины... (только не надо писать мне гневных комментариев, я говорю не о всех, а направлении, в котором движется человечество)

Мишка Рыболов

Не надо меня в красную книгу , я хороший

Инна Климина

Ладно дружище... гуляй на свободе 😄 Жаль, что таких хороших мало.

Мишка Рыболов

ничего не поделаешь

Инна Климина

Ну, спокойной ночи.

Мишка Рыболов

Пока красивая и нежная.

Яна Панина

Мужчины и сейчас их носят, а называется это кальсоны, или подштанники самые обыкновенные. А если по сути, зима!!! Лучше в брюках с колготками, чем потом с циститом валяться!

Мишка Рыболов

Точно ------------Преимущества мужских колготок и чулок?Есть много причин, почему все больше мужчин во всем мире решают носить колготки или чулки, в том числе:1. Медицинские причины (венозная недостаточность, отечность, тяжесть в ногах. Ношение специальных мужских колгот и чулок с массажным эффектом и распределенным давлением по всей длине ноги предотвращают нарушения кровообращения, связанные с сидячей или стоячей работой). Так же мужские колготки и чулки помогут Вам избежать мозолей при ношении обуви на босую ногу.2. Для тепла под брюки в прохладную погоду, заменяя кальсоны и термобелье; Согласитесь, любое термобелье не может конкурировать с теплыми мужскими колготками и лосинами/леггинсами по толщине и незаметности под брюками. Теплые кальсоны могут быть видны под одеждой (всем известные «пузыри» на коленях) и съезжать вверх под штанинами, особенно под джинсами. Они впитывают излишнюю влагу, а так же, как правило, имеют тугие резинки внизу, сдавливающие ноги.3. На работе или в жаркую погоду. Мужские колготки и чулки воздухопроницаемы и не задерживают влагу, поэтому их удобно носить в помещении и это не приведет к появлению раздражения. Колготки также поглощают излишнее тепло в жаркую погоду. Больше не будет прилипания к сиденьям автомобиля или мебели.

Татьяна Винокурова

ну все поотобрали у мужиков.....а вот кстати....я сегодня ехала в маршрутке и сидело оно....с длинными ухоженными маломальски ногтями.....пригляделась-все же парень

Татьяна Винокурова

не знаю, я их не ношу

Мишка Рыболов

Вы молодец ! Значит , когда вы идёте , то на вас все мужики смотрят.А почему бы и не посмотреть , если девушка красивая

Татьяна Винокурова

мне всю жизнь мой бывший говорил что я страшная

Мишка Рыболов

А что ж он вас взял в жёны ?

Татьяна Винокурова

он со злости женился

Лилия Романова

женщинам тоже холодно в юбке с голыми ногами, она тоже живая и мерзнет, а дальше уже некуда, женщина уже может почти все, что и мужчина, и вы до этого допустили

Ларцева Татьяна

Мужчины же уже одевали панталоны, юбки,длинные кафтаны и пальто, а одежды духовников? Что же дамам не ходить в брюках и прочем, удобно, зимой тепло и т.п.

Мишка Рыболов

А почему тогда не может одеть зимой колготки в 70 ден или тёплые, под брюки ? Почему сразу говорят что он больной ? Или пед- ст или голу-й

Ларцева Татьяна

Но ведь есть кальсоны, тёплое мужское бельё, а колготы любые стягивают тело и не осень гигиенично, брюки удобнее

Вера Соломенникова

ничего страшного в этом нет,женщинам в этом уютнее и теплее,значит будут здоровее,а вот мужчины начали юбки да колготки носить,точно не в выигрыше

Мишка Рыболов

http://www.maenner-strumpfhose.de/bodyhose/ ----- посмотрите этот сайт, просто поглядите фотки

Larisa Shamiry

Сначала были мужики,а потом Петр первый заставил их сбрить бороды и одеть колготы.А женщинам -сделать декольте.А чулки и раньше женщины носили.

Мишка Рыболов

Это я знаю, так почему сейчас если мужик оденет, ему говорят что он голубой ?

Larisa Shamiry

Для каждой эпохи существуют свои критерии

Татьяна Прохорова

Мне думается, что весь мужской гардероб женщины уже позаимствовали. Теперь главное, чтобы мужчины не стали активно заимствовать женский 🙂

Мишка Рыболов

Ну хоть колготки можно надевать ?

Татьяна Прохорова

только не колготки 😄

Мишка Рыболов

Легинсы ? Рейтузы ?

Татьяна Прохорова

угу легинсы и рейтузы, но только под брюки

Мишка Рыболов

Конечно .

Райхан Мендыгалиева

А как вы относитесь к тому что женщины стали мужественными и почемуони сегодня могут обходиться без мужчин хотя ясчитаю это неправильно

Мишка Рыболов

Мы говорим об одежде , а вы о людях

Райхан Мендыгалиева

Так люди и выбирают одежду повелению времени а иногда идуши и настроения

Мишка Рыболов

Только интересно , если мужик одел колготки так его обзывают по всякому . Почему ?

Райхан Мендыгалиева

Мужчина просто обязан оставаться Мужчиной как в песне помните мужчины мужчины мужчины вы помните имя своё

Мишка Рыболов

А что ж вы женщины не одеваете свои платья и юбочки ? И по вашим меркам, пусть мужик мёрзнет варикоз получает, геморрой-всё это от не достатка тепла

Ксения Лепанова

колгоТки - изобретение относительно новое, середины 20 века...Женщины...НАдевают...НАдели брюки... И что собственного в этом такого?

Мишка Рыболов

А если мужчина оденет сейчас колготки под брюки , как вы отреагируете на это ( есть и для интима мужские колготки с гульфиком )

Ксения Лепанова

Ну, если ему холодно, то почему нет? Только нужно говорить НАденет...Одеть можно кого-то или себя, т.е. одетьСЯ

Наталия Соловьева

А что же остается делать женщинам, если мужчины уже оказывается в давние времена им завидовали? Их мужскую работу выполнять.

Frieda Knelsen

Женщинам давно пришлось надеть брюки, так как мужчины позабыли , как их носить. А детей кормить поить , да и защищать надо.