Алексей Трегубенков

Вот многие пишут дескать все ваши косяки вернутся к вам БУМЕРАНГОМ. А хоть один из писавших подумал о том, что бумеранг возвращается только к неудачнику, тому кто промазал по цели?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я вот сейчас, сижу, листаю вопросы и думаю про себя сколько процентов из них осмысленные, а не "отторгнутые" организмами изначально нормальные факты, образы, и другие "исходники", которые в процессе мышления (по здравому смыслу)должны становиться полезным продухтом. и вспоминается из какой то работы пропорция, "+20% / -80%", в лутшем случае, а обычно 5/95. бумеранг путается с кармой, тёплое с мягким....мрак...

Raisa Bordian

Нет,бумеранг возвращается ко всем,за всё рано или поздно отвечаешь за содееное, и за хорошее ,и за плохое,иногда,если не к тебе,то к твоим детям,я говорю и о хорошем, и о плохом,смотря как ты поступал.Иногда,нам кажется,что плохо поступили,потом аказывается-правильно,иногда наоборот.Так что,не обобщайся, проверено на себе-закон природы

Капа Цветкова

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Елена Галкина

Пробиваемость человека то да а если мимо обиду пропустить, возврат нкминуем. Бойтесь обидеть напрасно хорошего человека и простит вас он... От души. Отдачу получит пославший... Не желаю тот. Чего себе не желал бф. Прозаическая истина

Елена Полева

Бумерангом возвращаются и добрые и злые дела. Только именно злые дела часто и называют что вернулся бумеранг. Когда делаешь доброе дело и к тебе возвращается добро, то этого уже не замечаешь и не называешь бумерангом.

Олег Минск

Бумерангом тоже можно правильно пользоваться.... Это оружие, возвращается в идеале в руку, пустившую его. Для того, чтобы снова с этой руки взлететь. То есть, для владельца чрезвычайно полезная вещь!

Нина Королёва

Вся наша жизнь-одно мгновенье,успеть бы сделать все дела, а мы еще находим время для хамства. подлости и зла.Может и не по теме . но так захотелось написать бумеранг иногда правильно выбирает цель.

Алексей Трегубенков

Правильно землячка...

Нина Королёва

Приятно.

Нана Головкина

Знаете уважаемый Алексей жизнь она не предсказуема. И знаю много тех кто удачлив более чем. Бывали на коне но случалось потом не понятно как но под конем. Как думать и что думать ваше право.

Алексей Трегубенков

А причем тут бумеранг...?

Нана Головкина

Ну все я дома

Знакомая Незнакомка

великий разум принимает все решение , иногда он выглядит как маленький умишка , ум создает игру и диктует субъективную реальность которая материализуется по действиям в реальности !

Meybellay Davis

Я с вами не согласна. Жизнь возвращает все поступки, которые мы совершаем для других людей. Добро- добром, месть-местью... Это бумеранг. А он рано или поздно вернётся. 😏 😏 😏 😏

Алексей Трегубенков

Бумеранг - это оружие аборигенов Австралии. При чем здесь добро, зло или месть...?

Елена Рябцовская

Вообще, все дурное,злобное,пакостное,совершенное человеком,обязательно возвращается и ударяет по самому дорогому,что есть в твоей жизни. Собственные наблюдения

Океан Фантазий

У бумиранга нет цели! Он в свободном полете и возвращается обратно, это точно! И неудачники тут ни при чем. А вот за злость и хамство всегда приходит наказание.)

Алексей Трегубенков

У "бумиранга" может и нет цели, а вот бумеранг - это оружие и довольно грозное. ..

Океан Фантазий

Естественно?! По этому и возвращается в наказание за зло!

Наталья И.

А ведь верно. Если запустить бумеранг предательства,например,и он поразил цель,по своему же закону он не вернется. Предатель может жить спокойно.

Ирина Ткач

ну это так для самоуспокоения, типа накосячил, сделал гадость и думаешь да пофиг я же по цели попал он не вернется)))), а жизнь то она другая........

Алексей Трегубенков

И какая же?

Ирина Ткач

все возвращается) иногда мы даже не думаем зачем так с нами поступили, а получается за дело, сам когда то кого то обидел

Алексей Трегубенков

А аргументировать?

Ирина Ткач

полоса белая, полоса черная, какие еще аргументы вам нужны?

Максик Ласковый )

Маятнику по фигу.. Он всех метет ((( и правых, и неправых, богатых и бедных. Раз раскачали - получите возратно-поступательное движение в обратку.

Людмила

...неужели?))) Жизнь длинная...Не настигнет сейчас, так прилетит к старости, когда вы уже не будите таким метким стрелком...А это самое страшное...

.... Реус

Бумеранг - метательное оружие многоразового использования, способность возвращаться (летать по замкнутой дуге) заложена в его конструкции.

Алёна Русакова

Бумеранг - это предмет , который непременно возвращается хозяину, а в цель попадает стрелок или охотник и тут не всегда всё зависит от него....

Galyna Aleshicheva

этот человек плохо представляет себе закон бумеранга,он думает лиш о плохих поступках,а ведь хорошее тоже возвращается-вот и все везение)))

Бабай Мазай

Да вааще ни одного бумеранга не видел, который возвращается точно в точку запуска... Точность прилета плюс-минус трамвайная остановка.