Алексей Трегубенков

Вот многие пишут дескать все ваши косяки вернутся к вам БУМЕРАНГОМ. А хоть один из писавших подумал о том, что бумеранг возвращается только к неудачнику, тому кто промазал по цели?

Ответы · страница 5
Юля Воронова

Не твори зло,твори добро. И тогда всё доброе вернётся к тебе бумерангом...

Алексей Трегубенков

Если бумерангом, то вернется все плохое, сколько бы не делал хорошего...Так, что ли?

Юля Воронова

Немного не так написала! Бумеранг здесь лишнее слово!

Светлана Т

При чём здесь косяки? Речь идёт о поступках. ...что посеешь, то и пожнёшь...

Светлана Т

Так это тоже самое, что запустишь (бумеранг), то и получишь

Алексей Трегубенков

Бумеранг - оружие, а не летающая модель...

Алëнка

От чего же?Он возвращается ко всем,только смотря что ты с ним отправил)

Игорь Шелудяков

Что вернутся, это точно. А каким способом, уже не будет иметь значения.

Татьяна

Есть хорошая народная поговорка "что посеешь, то и пожнешь". Мудрость.

Лида Бавинова

точно не задумались ....но по сути так и понимаем ЗЛО коЗЛУ и пришло.....

Весна

обязательно вернуться- это жизнь! ибо как аукнется так и откликнется

Ольга Жосан

Тот кто плохо делает людям =к тому и повернётся=за зло надо ответить.

Люда Копосова

Закон причинно-следственных связей просто работает.он не выбирает.

Виктор Оборин

В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ХОРОШО, ЧТО ОН ВЕРНУЛСЯ. МОЖНО ПОВТОРИТЬ БРОСОК.)

Весна Красна

Не обольщайтесь ... , а уж если попал , то вернется с утроенной силой .

Любовь Гурьева

Бумеранг не выбирает удачных или неудачных людей. Он поразит всех.

Ле
Лена

Это интересно, Алексей. А что точно попадает в цель? Зло или добро?

Ле
Лена

Хм..... а попытки изменить мир - не повод к сумасшествию?

Алексей Трегубенков

Изменить и развивать по сути разные понятия...

Ле
Лена

Ладно. "Развивать" - это воспитание детей и самосовершенствование. Так?

Ле
Лена

Ладно. Не стану Вас утруждать. В целом, мне было приятно встретить умного собеседника на спрашке. Добра Вам.

Алексей Трегубенков

И Вам не хворать...🌷

Anri Sovin

ответе., как становятся неудачником и как обратно получить удачу

Тамара Сидоренко

почему бог наказывает выноватых пусть не сразу я в этом убеждена

Олег Негин

Блин! Сменил 2 двери косяки тоже. Все выбросил. Неужели вернуться?

Гу
Гульфира

возможно...обычно говорят..не ему, а детям и внукам возвращается..

Татьяна Вяльцева

Бумеранг возвращается и за ваши промахи и за хорошие поступки.

Halyna Maga

Так ведь сами сказали, что вернутся КОСЯКИ😜 😁

Светлана Костенко

ты не прав.Возвращается и попавший в цель-только уже с трофеем