Юлия

Новости 18.10: Пассажир рейса Лиссабон — Дублин укусил другого человека, после чего умер. Неужели началось???

Ответы
Елена Асвойнова

Вряд ли это было бешенство. Начнем с того, что "после того" не обязательно означает "вследствие того". Впрочем, когда на человека вдруг ни с того, ни с сего набрасывается вполне нормальный с виду человек и начинает кусаться - это изрядное потрясение, если гипертония или сердце слабое - вполне можно умереть от инфаркта.

Edward

зомби-апокалипсис? я тут ездил на совещание, там выставка была показали термоскоп, причем парень навел на нашу компанию)))))) я посмотрел в экран и говорю - "ну слава богу, все теплые, зомби нет". Народу понравилось)))))

Юлия

Смешно получилось))) Хотя зомби и так можно определить)))

Edward

если в голову стрельнуть?

Юлия

ну, если в голову стрельнуть, тут ни у кого шансов не будет, не только у зомби))))) Внешне они неживыми выглядят как-то...

Edward

а если свеженький? и замаскировался?)))))

Юлия

не, они же глупые, только бы сожрать... Какая там маскировка?)))

Edward

а вот оно что, блин, я знаю таких, пойду проверю вдруг зомби))

Юлия

😱

Рино Шикарный

Давно началось. На последнем чемпионате мира по футболу Суарес кусался. Он Аргентинец кажется. Его потом взяли в Барселону. В Европу. В европе началось давно)))

Юлия

Ну всё...

Игорь < Igor

Уточни кто из них умер ! Если укусивший , то скорее всего отравился . Если тот кого укусили , то вероятно укусивший ядовитый аки змея !

Лунный Свет

Да не, у него просто некупируемая паника началась. А укусил - это уже агония началась у него предсмертная...

Alexander Shevelev

тебе нечего бояться ты призрак управляющий куском мяса, одетый на кости, сделанные из звездной пыли!

Александр

у него просто в желудке находился кг кокоса, и одна из упаковок лопнула... вот его и вштырило насмерть

Сергей Алексеевич

ага...на днях слушаю новости и там говорят: сегодня ночью будет пасмурная погода температура - 1 +1

Аркадий Сибиряк

Продолжается, недавно в поезде Лондон-Нью-Йорк, дама укусила дедушку с тросточкой

Сергей Андреев

Ага! Оторвемся на полную катушку! Жалко, что недолго, но пора, пора... Заряжай! 😄

Юлия

Ой, спасибо)))) можно мне арбалет?

Сергей Андреев

При личном знакомстве возможно все)

Юлия

А есть?)))

Сергей Андреев

Нет, но намереваюсь захватить)

Юлия

Отлично! )))

Fahr

😱 "Обитель дьявола", часть энная))))))))))))))))) началось, звони Миле Йовович))))))

Темный Ангел

Ну там про бывшего пастыря который уничтожал вампиров...вообще смотреть надо,я так не обьяснб

Fahr

ясно, Ван Хельсинг что ли?

Темный Ангел

Нет..."Пастырь" так и называется фильм...ван Хельсинг не то пальто

Fahr

я имел ввиду, типа того

Темный Ангел

Не..там совсем другое

Евгений Волков

не, он должен не умереть а начать всех кусать и ходить медленно и страшно)

Юлия

Но перед этим он непременно должен умереть)))

Евгений Волков

да, но тот же не встал больше?)

Юлия

Ну не факт! Может просто об этом умолчали))))

Евгений Волков

скромняги)

Юлия

Ага, чтоб народ не пугать...

Дмитрий Лебедев

Так и не кончвлось. У него ж контейнкр с наркотой внутри раскрылся...

Попов Олег

Да!!!!!!!!!!!!!!! Карнавала не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Карнавала Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ъ

Фунтик

Скорее всего это действие какого-то наркотика, а укус - это агония.

)) ))

В его желудке скок наркоты было, юыло б странным если б он выжил)))

Михаил Жолудев

Зомби апокалипсис уже произошел... И главный вирусный агент СМИ

Anton Reshin

Не-а! Вот если бы укушенный начал всех кусать - то да! А так - нет.

Юлия

А вдруг он там уже всех начал кусать, просто нам не говорят?)))

Anton Reshin

Ну, значит, он уже и всех тележурналистов покусал!

Юлия

😱

Соловьев Максим

Нет,у него передоз был..(контейнер с коксом в желудке лопнул)

Юлия

ну вот... а некоторые так надеялись на зомби-апокалипсис)))

Юлия

😒

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так тот его за укус втихаря по тыкве отоварил, вот он и помер