Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И заметьте ни одного мата))

–6
Ответы
Михаил Пухов

Кому бы он это не говорил, все это опустится на его же головушку, мне жаль людей которые позволяют себе, гневаться, ругаться и сыпать проклятьями. Это больные люди. Мне бы хотелось , чтоб не было таких( не чтоб они погибли, а чтоб выздоровели). Но пока они есть , мира не будет. Вы то же выздоравливайте.

Игорь Морозов

Путин ( как бы ты к нему не относился ) он президент великой державы и ни тебе его судить - член в вышиванке ! А сам то ты кто и где твоя родина , что с ней и почему - опять Путин виноват ?

Михаил Брежнев

Молодец ! Москвичи полностью тебя поддерживают.Как классно прочитал..👍👍👍

Серафимка

ну пусть орет, дебил))))) скоро скакунов не останется. Торкнутых в кастрюлю

Наталия

А фашистам Украины того, что пережил Донбасс, Луганск за 8 лет, сполна!!!

Ва
Василий

Ну, "Путина" я не слышал.. Опять украли, ох уж эти укры - всё им воровать

Александр Абрамов

Есть еще ответ запорожцев турецкому султану.

Arhangelblaicke

Ой чи живi, чи здоровi Всi родичi гарбузовi

Галина Галчонок

Слухала ,та насолоджувалась , 👏👏👏👏

Михаил Цветаев

Чудён и певуч малороссийский говор.))

Олег Нич

Ну не знает он мата ...что ж такого ?

Тимербулатов Рамис

Скоро пиздеть буде а нас за шо🙂

Sasha R

В окопы пора ему....разожрался

Re
Remodel_Pro_Expert

его слова да богу в уши😅

Добазарились и огребают

Наташенька

И ему того же...вдвойне))

Миша Чернов

заметили вышиваночку

维克多

Национальная идея?

Юрий Никулыч

С добрым утром!!!

Марфа Васильевна Я

Зачем Вам это?..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что вас смущает?

Марфа Васильевна Я

Меня ничего.. надоели эти склоки здесь.. от вас не ожидала.. сайт развлекательный, раньше был , а сейчас все заходят поязвительней что-то вкинуть сюда и посмотреть на реакцию , кого ещё лбами не столкнули…

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Склок нет, на самом деле каждый показывает, что он из себя представляет, я против Войны и я знаю, что часть Россиян тоже против войны, не поддерживая Украину открыто (по понятным причинам), они всё же дают о себе знать, а есть часть Россиян( заметьте, я не говорю Русских) которые оголтело скачут на костях. Что для меня лично не мало важно, я общаюсь с этими людьми так или иначе. Украинцев с их вбросами я понимаю и полностью поддерживаю, их жизнь спустили в унитаз и никто на постсоветском пространстве не застрахован от этого . Сегодняшний ролик - это своего рода ответ на общение с одной дамой здесь))

Марфа Васильевна Я

На самом деле это не тот ресурс , где нужно показывать то, что Вы пытаетесь.. я считаю свои политические интересы и амбиции нужно брать для реальных патриотических сборов, а не здесь устраивать разбор « на своих и чужых»… такого плана Ресурсы не для политических истерий и выяснений.. у каждого своя жизнь и каждый живет ее так , как он считает нужным… НАДОЕЛИ все с этим.. можете добавить меня за это в ЧС.. но это перебор.. много россиян-я даже не спорю , но для общих политических битв идите на спец форумы и воюйте!!!!